ДЕНЕГ СТАНЕТ БОЛЬШЕ С 3 ПО 9 АВГУСТА! ОТКУДА ЗНАКАМ ЗОДИАКА ЖДАТЬ ДОХОДОВ?


Если вы не успели купить абонемент, билет, обучающий курс, заказать что-то по почте, поспешите – в пятницу Венера перейдет в знак Рака. Все перечисленное лучше делать до пятницы. С пятницы нужно экономить, не быть слишком щедрыми для посторонних, нести «все в дом», делать запасы, тратиться на благоустройство быта и семейные дела. Будут приходить деньги от членов семьи и семейного бизнеса. 

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Овен 

В первой половине недели вы будете склонны переоценивать свои силы. Это может привести к ошибкам на работе и в бизнесе, и к обещаниям, которые вы не сможете выполнить. В остальном до пятницы вам будет приятно тратиться на поездки, прогулки, учебу, родственников. Могут приходить посылки, деньги от людей из ближнего окружения. В пятницу и на выходных нужно тратиться на дом и семью, экономить, накапливать подушку безопасности, делать запасы. Доход может принести семейный бизнес. 

Телец 

До пятницы вы будете много тратить. Но по мелочи. Приходить средства тоже будут. И тоже не особо большие. Тратить их лучше всего на красивые вещи, наряды, украшения, сладости, отдых, учебники, абонементы. Доход во многом будет зависеть от вашего умения ладить и договариваться с людьми. С пятницы нужно стать экономней. Возможны траты на поездку или подарок родне. Доход будут приносить посредничество, репетиторство. Можно ожидать посылку или подарок от родственников. 

Близнецы 

До пятницы вам будет важен комфорт, будет хотеться хорошо выглядеть, вы не станете экономить на себе. Но доходы в это время будут зависеть именно от того, насколько вы хорошо выглядите и нравитесь людям, так что можете считать траты на внешность нужной инвестицией. В понедельник и вторник будут трудности с получением и отправкой посылок переводов, получением финансовых документов. С пятницы ваше благосостояние начнет расти. Вы будете меньше тратить, больше экономить, делать запасы. 



Рак 

На ваши дела будет влиять сразу несколько астрологических факторов. Так что неделя у вас будет насыщенная. Начнется она с Полнолуния, которое принесет неожиданную и неприятную развязку некоторых ситуаций, начатых раньше. Затем всю неделю Солнце выводит тему доходов на первый план, в среду к нему подключается Меркурий, создавая суету и много мелких или бюрократических дел, а в пятницу в ваш знак входит Венера, она усилит ваше желание жить хорошо, а также увеличит удачливость. 

Лев 

В первой половине недели вы получите подарок, поддержку от меценатов или благотворительную помощь. Вам могут отдать просто так что-то из ценных вещей. Для этого вы должны не ждать, пока повезет, а действовать в этом направлении. В четверг может повезти, а может, наоборот, быть обман с чужими средствами. В этот день нельзя брать кредиты, чужие вещи, соглашаться на дела, условия которых вам не до конца понятны. В пятницу и на выходных не оставьте где-то по рассеянности кошелек или вещи.

Дева 

В первой половине недели не рискуйте с чужими средствами и не вкладывайтесь в чужие рискованные проекты. Возможна борьба за «свою» часть общих сумм, но прежде, чем ее начинать, подумайте, точно ли вы можете претендовать на то, чего хотите. У ваших партнеров могут быть свои взгляды на справедливость. Вторая половина недели пройдет спокойно, и вы уже расслабитесь, как в воскресенье снова возможен конфликт или рискованная ситуация, и снова – из-за чужих или общих средств. А еще вас могут оштрафовать, так что ведите себя разумно. 

Весы 

Полнолуние в понедельник может спровоцировать разрыв финансовых договоренностей или неосторожный шаг с чужими средствами. Например, вы импульсивно возьмете кредит. Постарайтесь не заниматься в понедельник финансовыми вопросам. А если проблема свалится на вас сама и не оставит выбора, постарайтесь хотя бы взять тайм-аут на пару дней. Первое, поспешное решение не будет верным. А затем все успокоится и до конца недели вы можете не ждать важных событий в этой сфере. 



Скорпион 

Если вы хотите, чтобы кто-то что-нибудь вам подарил, помог материально, взял на себя ваши расходы, обращайтесь к этим людям до пятницы. В понедельник лучше разговаривать там, где для разговора нужна смелость. В остальные дни общение пройдет более мирно, но если человек в принципе не настроен вам помогать, то может и отказать. Также в эти дни может прийти доход от инвестиций – проценты от вклада в банке, от вложений в чужой бизнес и т.п. В пятницу и на выходных никаких интересных событий не предвидится. 

Стрелец 

В первой половине недели вы будете бороться за рост доходов. Это может показаться очень сложным, да оно и будет таким, но если вы начнете борьбу, то окажется, что есть люди и обстоятельства, которые в нужную минуту вас поддержат. Так что все не безнадежно. Обратите внимание: в понедельник-вторник будут трудности с подписанием документов и получением информации. Пятница и выходные будут удачны на чужие средства, материальную помощь, подарки, отдых за чужой счет, улаживание споров. 

Козерог 

Полнолуние в понедельник обострит противоречия, доведет до развязки существующие ситуации и может спровоцировать вас на необдуманные поступки. Велика вероятность, что в этот день вы импульсивно потратите деньги, что-то спонтанно приобретете, разорвете договоренности, рискнете. Во вторник вы будете наводить порядок после того хаоса, который принесло Полнолуние. И, в общем-то, успешно с этим справитесь. А затем до конца недели ничего нового не случится. 



Водолей 

Всю неделю вам будет везти материально. Суммы на счете будут заводиться сами по себе. Порой вы действительно не будете знать, сколько у вас на карточке, но на все траты при этом будет хватать, вы ни разу не останетесь без копейки. Только не испортите себе карму в понедельник – под влиянием Полнолуния вы будете тяжело общаться с людьми, а во многом ваши средства сейчас зависят от того, насколько вы с ними ладите. В четверг вы будете рассеяны и можете ошибаться при расчетах и проведении платежей. 

Рыбы

В первой половине недели не переоценивайте свои возможности и не беритесь за дела, которые вам не по зубам. Будьте экономны, а главное, не рискуйте, даже если в тот момент вам покажется, что это удачная идея. Самомнение и оптимизм подведут вас. В четверг-субботу время от времени будут появляться мелкие, но срочные дела. Возможны небольшие конфликты. В воскресенье срочные дела будут важней, а ссоры – серьезней. Возможны потери, ущерб имуществу.