Таро-прогноз на неделю с 31 августа по 6 сентября 2020 года



Таро-прогноз позволит Знакам Зодиака заранее спланировать неделю и без проблем прийти к нужным результатам. Подсказки старших Арканов — ценное подспорье для тех, кто ценит свое время и не привык проигрывать.

Эксперты рекомендуют изучить расклады, выполненные с помощью старших Арканов, чтобы понять предостережения и своевременно обойти неприятности стороной. Не стоит забывать о том, что расклады карт — это не призыв к действию, а лишь описание ситуации, которую можно изменить в свою пользу благодаря своевременным действиям.

Овен


Карта «Башня» сулит Овнам активное начало недели. По этому Аркану им предстоит оставить устаревшие идеи и направить силы на воплощение в жизнь новых проектов. Совет карты — не строить воздушных замков и без жалости прощаться с иллюзиями.

Аркан «Колесница» открывает перед Овнами прекрасные перспективы. По этой карте нет препятствий, а значит, можно смело приниматься за дела, в том числе и те, что были отложены ранее из-за невозможности сдвинуть их с мертвой точки.

Конец недели ознаменован Арканом «Императрица». По нему Овны могут быть уверены в том, что дела движутся в верном направлении. Скорых результатов ждать не приходится, однако первые итоги вложенных усилий обрадуют.

Телец


«Император» в раскладе — карта, призывающая Тельцов к ответственности. По этому Аркану благодаря мудрым решениям Тельцы смогут быстро и в срок выполнить задуманное, завоевать авторитет и прийти к долгожданной цели без потерь.

Аркан «Сила» говорит Тельцам об отваге и оптимизме, которые помогут справиться с превратностями судьбы и выстоять под напором обстоятельств. По этой карте гармония между разумом и чувствами позволит достичь желаемого в короткий срок.

По карте «Маг» Тельцы в начале сентября смогут преуспеть, если будут полагаться на свои знания и умения. Аркан символизирует неординарное мышление, благодаря которому Тельцы смогут пойти новым путем и быстрее прийти к нужным результатам.

Близнецы


Аркан «Правосудие» говорит о равновесии, которое будет необходимо Близнецам в начале недели. Внутренняя гармония поможет последовательно решать задачи и исключить досадные промахи.

Карта «Сила» говорит о стойкости и желании преодолевать трудности на пути к цели. По этому Аркану Близнецы смогут прийти к успеху, если перестанут откладывать важные дела на неопределенное время и не станут отлынивать от работы в угоду развлечениям.

По карте «Умеренность» Близнецы смогут поставить точку в давнем споре, помириться с близкими людьми и исправить ошибки прошлого. По этому Аркану важно не спешить и взвешивать каждое решение, чтобы преуспеть.

Рак


По карте «Влюбленные» Ракам в начале недели стоит уделить внимание решению личных вопросов. Аркан говорит о необходимости выбора, который и будет определять дальнейшие события.

Аркан «Правосудие» символизирует успех и удачу, однако Ракам придется забыть об уловках и мошенничестве. По этой карте честные и взвешенные решения приведут к безоговорочной победе, а попытки сжульничать могут стоить очень дорого.

«Дьявол» в раскладе — карта, призывающая Раков быть осторожными и не потакать сиюминутным капризам. По этому Аркану в конце недели Ракам необходимо взять себя в руки, чтобы не совершать ошибок, которые могут стать причиной неприятностей.

Лев


По карте «Колесница» Львы смогут активно начать неделю и с легкостью преодолеть преграды на пути к нужным результатам. По этому Аркану не исключены командировки и путешествия, во время которых удастся обзавестись полезными контактами.

Аркан «Дьявол» предупреждает Львов о том, что на их пути будут встречаться соблазны, которые важно обходить стороной. Сиюминутные порывы, если их не сдерживать, могут стать причиной неприятностей и отдалят от цели.

«Смерть» в раскладе — карта, призывающая Львов оставить за спиной отжившее прошлое и без сожаления начать новый этап жизни. По этому Аркану в конце недели будет время на размышления и корректировки планов.

Дева


Аркан «Башня» говорит Девам о возможности отказаться от старых привычек. В преддверии осени Девы смогут раздвинуть рамки, освободиться от всего наносного для обретения нового опыта и улучшения жизни.

По карте «Император» Девам удастся добиться новых успехов в деловой среде, но для этого важно соблюдать правила и отказаться от обмана. Аркан сулит финансовое благополучие тем, кто не перекладывает ответственность на посторонних.

Карта «Мир» сообщает о том, что цель будет достигнута, и Девы могут не сомневаться в своих успехах. Аркан сулит завершение сложного этапа и время, когда можно наслаждаться победами, принимать подарки судьбы и разрабатывать план по покорению новых вершин.

Весы


«Мир» символизирует победу над слабостями, и Весам по этой карте удастся обрести гармонию с внешним миром, а также уверенность в своей правоте. Аркан сулит завершение трудного этапа жизни, когда Весы смогут преодолеть преграды на пути к счастью.

Аркан «Императрица» призывает Весов к осторожности. По этой карте спешка может стать причиной промахов и неудач, а вдумчивая работа и умение подмечать детали позволят прийти к нужным результатам.

По карте «Башня» Весам предстоит попрощаться с иллюзиями и посмотреть правде в глаза. Карта символизирует перемены, и они ворвутся в жизнь в тот момент, когда Весы смогут отказаться от устаревшего прошлого и планов, которым не суждено сбыться.

Скорпион



Карта «Император» говорит о том, что неделя для Скорпионов начнется удачно. По этому Аркану легко дается решение сложных вопросов, однако Скорпионам важно сохранять внутреннее спокойствие и полагаться на доводы разума.

«Звезда» в раскладе — карта, символизирующая верно выбранный путь. По ней в середине недели не будет препятствий для выполнения запланированной работы и удача не отвернется в нужный момент.

«Умеренность» в раскладе — карта, призывающая Скорпионов к терпению. В выходные дни важно контролировать эмоции, чтобы не наделать ошибок из-за невнимательности и перепадов настроения.

Стрелец


В начале недели, судя по карте «Луна», Стрельцам предстоит прислушаться к интуиции. Внутренний голос поможет сориентироваться и не даст ошибиться как с выбором направления, так и с тем, кто из окружения может навредить.

По карте «Колесница» Стрельцам в середине недели предстоит активно потрудиться на свое благо. Аркан говорит о том, что сила воли и оптимизм помогут преодолеть трудности, а также без труда привлечь в жизнь только позитивные перемены.

Аркан «Сила» означает, что неделя завершится на позитивной ноте. По этому Аркану не будет непреодолимых препятствий, и Стрельцы смогут разобраться со сложными делами и вопросами, не тратя времени и сил понапрасну.

Козерог


Карта «Суд» предвещает Козерогам освобождение от трудностей. Аркан сулит удачное завершение лета, и Козероги смогут оставить за спиной прошлое и те дела, которые больше не играют никакой роли в настоящем.

«Императрица» в раскладе говорит о мудрости и прояснении ситуации. По этой карте Козерогам будут доступны скрытые ранее истины, и благодаря такому положению дел будет возможность быстро разрешить сложные вопросы.

По карте «Правосудие» Козероги могут не переживать за положение своих дел. Аркан говорит о том, что неделя завершится гармонично, и от Козерогов потребуется честность перед своими близкими, благодаря которой в семье наступит взаимопонимание.

Водолей


Аркан «Колесо фортуны» открывает неделю, и по нему Водолеям предстоит пройти испытания на прочность. Карта говорит о том, что не все события будут подвластны Водолеям, и им потребуется выдержка, чтобы хладнокровно оценить ситуацию.

Карта «Правосудие» говорит об успехе в любых начинаниях и о приятных новостях. Водолеям придется играть по правилам и действовать честно, иначе обман может негативно отразиться на деловых успехах и стать причиной финансовых трудностей.

Аркан «Умеренность» призывает Водолеев завершить неделю в спокойном режиме. Вдумчивая работа и завершение текущих проектов станут лучшим времяпровождением для тех, кто стремится поставить точку в делах и получить заслуженную награду.

Рыбы


Аркан «Дьявол» сулит неприятности, если Рыбы будут халатно относиться к своим обязанностям и вместо работы начнут отвлекаться на мелочи. По этой карте важно пересилить себя, чтобы отказаться от соблазнов.

«Маг» в раскладе — карта, сулящая неожиданные успехи. По этому Аркану Рыбам не стоит идти проторенным путем. Креатив и находчивость помогут расширить горизонты и найти новый, более простой способ справляться с трудностями.

Карта «Дурак» символизирует неожиданный поворот судьбы, когда Рыбы могут быстро прийти к успеху или, напротив, еще больше замедлиться. Все будет зависеть от скорости реакции и выбора дальнейшего пути.