Под ЗАЩИТОЙ ВЫСШИХ СИЛ в сентябре будут 5 Знаков Зодиака


Высшие силы – то есть неподвластные воле людей и, чаще всего, необъяснимые события – в астрологии символизируют транссатурновые планеты: Уран, Нептун и Плутон. Их поддержка обеспечивает защиту от неприятностей, помогает выйти сухими из воды, приносит нежданную удачу. В сентябре эти планеты не будут особо щедрыми, но некоторым знакам от них все-таки кое-что перепадет. 

1 СЕНТЯБРЯ ПЛУТОН БУДЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ БЛИЗНЕЦОВ И ДЕВ В ТОМ, ЧТО КАСАЕТСЯ ПОЕЗДОК И ОБЩЕНИЯ. 

Они будут способны переварить огромный поток информации и справиться с напором многих людей. Им будет сопутствовать удача в выступлениях перед большими массами народа или перед вышестоящими там, где они говорят от имени большинства. Публика будет поддерживать их во время выступления, а сами Близнецы и Девы могут в это время ощущать, будто кто-то диктует им нужные слова. Они будут защищены от проблем в поездках на общественном транспорте, в толпе, на вокзале, в аэропорту – им можно не бояться, что их задавят в толпе или вытащат из кармана кошелек. 

2 И 3 СЕНТЯБРЯ ПОД ЗАЩИТОЙ ВЫСШИХ СИЛ БУДУТ ЛЬВЫ И ДЕВЫ. 

Трин Урана к Солнцу сделает так, что их неудачные обстоятельства мгновенно и по волшебству изменятся на 180. Там, где Львам и Девам казалось, что выхода нет, все моментально уладится. 

А еще Уран может подарить неожиданную удачу. Львам и Девам выпадет какой-то уникальный шанс, причем, опять же, тогда, когда они об этом и не думали, и все в их жизни поменяется очень быстро. У Дев и избавление от проблемы, и удача будут связаны с каким-то крайне важным для них делом, вопросом, в котором они кровно заинтересованы. Это может быть неожиданное озарение, как выйти из трудной ситуации. Может быть освобождение от чего-то надоевшего. У Дев станет больше свободы и простора для самовыражения. Львов судьба будет защищать более узко: только в финансовых делах. 

14 и 15 сентября трин Солнца и Плутона снова даст защиту от неприятностей и благополучный исход любого дела ЛЬВАМ и ДЕВАМ. Это будут потрясающие дни, когда обстоятельства подхватят их, понесут в бурном потоке и вынесут в итоге туда, куда своими силами они ни за что не добрались бы. 

Львам и Девам не стоит идти против судьбы. Если обстоятельства складываются так, чтобы вы попали куда-то или, наоборот, куда-то не смогли попасть, с кем-то не встретились, вам пришлось делать что-то незапланированное – не сопротивляйтесь. Все хорошо. Просто вы уже попали в судьбоносный поток, и вашей жизнью теперь управляют высшие силы. Не переживайте, они вам покровительствуют, и в конце концов все сложится наилучшим образом. 

У Дев изменится положение в социуме, окружающие станут воспринимать их по-новому. Поменяется направление, в котором они двигаются. Старые цели могут показаться им совсем не интересными, зато появятся новые, важные и серьезные. Девы смогут подчинить себе свою жизнь, и вылепить из нее что сами захотят (но в тех рамках, в которых им позволят высшие силы). 

Львов высшие силы будут защищать в финансовых делах. У них может произойти крупная сделка, ответственная финансовая операция, и им не нужно переживать, как все пройдет: все будет отлично. Нептун в сентябре будет делать аспекты только с Луной. Это значит, что защиты в серьезных делах он не даст, равно как больших удач. 

Но зато гармоничные аспекты Луны и Нептуна помогут РАКАМ 12 сентября и СКОРПИОНАМ 21 сентября в мелких житейских делах. У них все будет получаться легко, все время под руку будут подворачиваться как раз те вещи и люди, которые в данный момент нужны. У них усилится интуиция, и это поможет им хорошо ориентироваться в текущих задачах.