ДЕПРЕСНЯК в сентябре нападет на 5 Знаков Зодиака. Каким будет повод?


Плохое настроение и упадок сил связаны с неблагоприятным влиянием Сатурна. В дни, когда на вас влияет Сатурн, все кажется слишком мрачным и сложным. Не хватает сил на элементарные действия. Вы быстро устаете и легко впадаете в отчаяние. На такие дни не нужно планировать важных дел. Вряд ли помогут развеяться праздники и развлечения. Лучше всего просто отсидеться дома, не занимаясь ничем важным. 

2 и 3 сентября Сатурн будет в оппозиции к Венере. Этот аспект лишит радости. Будет сложно получить удовольствие от жизни. Развлечения будут казаться пресными и скучными. 

Это если они будут, а то обстоятельства и вовсе могут загнать в угол, заставив без продыху заниматься каким-то важным, но тяжелым и скучным делом. 

Сильней всего на это астрологическое влияние отреагируют знаки под управлением Венеры – ТЕЛЬЦЫ и ВЕСЫ, а также РАКИ. 

Потому что Венера в эти дни будет находиться в их знаке. 

Тельцы могут испытывать тоску и безнадегу по поводу своих финансовых дел. Весы – из-за работы. А Ракам будет хотеться любви и заботы, они и сами будут стараться вести себя заботливо и приветливо, но встретят холодный прием окружающих. 

23 сентября Сатурн сделает квадрат с Меркурием. Это осложнит жизнь общительным людям: общение будет идти со скрипом, легкие разговоры как-то сразу будут перерастать в какие-то мрачные, унылые обсуждения жизненных тягот или серьезных практических вопросов. 



Эти трудности вгонят в уныние «меркурианцев» - БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ, а также ВЕСОВ, в чьем знаке находится Меркурий. 

Близнецы могут разувериться в своем творчестве и потерять интерес к хобби. Им будет казаться, что они ни на что не способны. Девы впадут в печаль из-за денег. 

Весам будет нужно с кем-то поговорить, но они будут с трудом подбирать слова, да и равнодушное, холодное поведение собеседников не будет располагать к общению. 

С 26 сентября до конца месяца Сатурн будет в квадрате с Марсом. Это снизит активность ОВНОВ, будет ставить на их пути помехи и препятствия.

Вместо того, чтобы энергично переделывать дела одно за другим, как Овны привыкли, им придется застрять на каком-то одном вопросе. Некоторые Овны чисто физически будут более вялыми и задерганными, чем обычно. 

А так как Овны – люди энергичные и деятельные, вынужденное отсутствие активности вызовет у них слезливое настроение. Они будут чувствовать себя слабыми. 

Им будет казаться, что обстоятельства сильней их (может, так оно и есть, но только на эти дни, так что не стоит слишком отчаиваться, нужно просто подождать, пока все наладится!) 



Крайне депрессивными будут напряженные аспекты Сатурна с Луной. Они вызовут упадок сил и плохое настроение у кого угодно, а не только у тех знаков, которые непосредственно затронут. Все мы в эти дни будем мрачными, усталыми и пессимистичными. Жизнь будет казаться трудной штукой. 

5 сентября квадрат Сатурна и Луны в Овен испортит настроение ОВНАМ. 

Они будут чувствовать себя эмоционально подавленными. Им будет сложно раскрепоститься и жить активной жизнью. Возможно, сложатся такие внешние обстоятельства, что им придется держать себя в руках, когда хочется совсем обратного. 13 сентября оппозиция Луны и Сатурна осложнит жизнь РАКАМ. Они будут чувствовать себя придавленными гнетом обстоятельств. Им будет очень хотеться эмоционального участия, тепла, заботы, понимания, но в этот день они их не получат. 

19 сентября квадрат Луны в Весах и Сатурна приведет в опечаленное состояние ВЕСОВ. Им будет хотеться приятных впечатлений, деликатного и вежливого общения, участия к своим проблемам, но то ли окружающие будут настроены сугубо по-деловому, то ли обстоятельства заставят Весов заниматься теми делами, где возможно только формальное общение, - в общем, приятно пообщаться и провести день в удовольствие не выйдет.