Василиса Володина назвала 5 знаков Зодиака, которым в сентябре безумно повезет в любви


Василиса Володина в своих прогнозах говорит о том, что сентябрь окажется активным и деятельным месяцем. Он сулит большие и, главным образом, позитивные изменения для многих знаков Зодиака.

Первый осенний месяц преподнесёт сюрпризы в любви в первую очередь тем, кто меньше всего их ожидает. На этот раз звёзды выбрали Скорпионов, Львов, Близнецов, Тельцов и Овнов.

Личное счастье Скорпиона в этом месяце будет зависеть от финансов. Вторая половина «потребует вложений».

Сентябрь будет наполнен мелкими и не слишком приятными задачами, благодаря которым планируется продвижение по карьерной лестнице или просто увеличение дохода. Вас спасёт даже банальная премия.

Все старания Скорпиона будут оправданы тем, как закончится месяц. Когда Ваша пассия увидит, каким образом Вы потратите на неё свои честно заработанные, она будет на седьмом небе от восторга.

Конечно, необходимо заранее продумать каждую деталь мероприятия.

Если это будет подарок, то выберите подходящую красивую упаковку; если поход в ресторан, то подберите красивый наряд, если Вы решили исполнить мечту возлюбленного или возлюбленной, продумайте обстоятельства, при которых он или она узнает об этом.

Скорпионы «оплатят» свою любовь, но результат будет стоить того.

Лев так же, как и Скорпион, должен ждать конца месяца. В это время его будет ждать значимый человек.

Судьба уже направила его на Ваш путь. Вероятно, именно он станет Вашим мужем или женой.

Львам необходимо подготовиться к встрече: обратите внимание на свой внешний вид.

Старая выцветшая футболка вряд ли подойдёт к случаю и оставит хорошее первое впечатление о Вас. Позаботьтесь и о приятном парфюме.

Овен озадачится непростой целью — связать себя узами брака с любимым или любимой. Василиса Володина рекомендует проявить решительность и настойчивость, впрочем, Вас и так нельзя назвать стесняшкой, верно?

Мужчина-Овен должен организовать прекрасное предложение руки и сердца. Оно обязано быть таким, что сказать «Извини, но нет» будет просто невозможно.

Помните о романтике, предпочтениях и мечтах партнёрши. Индивидуальный подход срабатывает практически в 100 % случаев.

Девушка-Овен, желающая выйти замуж, может использовать два способа: намёки и откровенный разговор. В первом случае доводить своё желание до мужчины нужно тонко и деликатно, однако, постоянно поднимая данную тему.

Второй вариант подойдёт тем представительницам знака, которые не в силах ждать у моря погоды. Можно организовать предложение женитьбы для мужчины. Не бойтесь и забудьте обо всём банальном и стандартном.

Тельцам тоже повезёт в любви в сентябре, однако, совершенно не так, как остальным: люди, рождённые под данным созвездием и состоящие в токсичных отношениях, наконец, получат возможность избавиться от них.

Сентябрь предполагает динамику, активность, поэтому успеха добьются те Тельцы, которые не станут выжидать удобный момент и расставят все точки над i без промедления.

Близнецы получат от судьбы огромный подарок — взаимопонимание и поддержку близких. Любимый человек станет ещё ближе, чем раньше.

В сентябре Вас ожидает множество невзгод, однако, все они в конечном итоге пойдут Вам на пользу.

Домашние вырастут в глазах Близнецов, их мнение станет более значимым. Вы увидите, насколько они прозорливы и как умеют правильно оценить сложившуюся ситуацию.