С 5 АВГУСТА ВОЛНА УСПЕХА - ЧТО ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОДАРИТ МЕРКУРИЙ ВО ЛЬВЕ?


Ингрессия Меркурия в знак Льва указывает на начало месяца, когда к вам будет часто поступать креативная и ярко поданная информация. В общении будут цениться инициатива и смелость. 

Если хотите, чтобы вас услышали, говорите драматично, эмоционально и с напором. У публичных людей наступит пора самых ярких выступлений. У отдыхающих начнется лучшее время для поездки в отпуск. 

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Солнце или Асц в Овне 

Вам будет приходить много информации развлекательного характера. Вас ждут экскурсии и интеллектуальные игры. В бизнесе это лучшее время для рекламы, в материальной сфере – для покупки дорогих гаджетов и машин премиум-класса, а в личной жизни – для ни к чему не обязывающих знакомств, чтобы горячо пофлиртовать. 

Солнце или Асц в Тельце 

У вас дома станет больше суеты. Постоянно будет кто-то приходить или звонить. Приедут гости, или вы сами куда-то отправитесь. Вам вообще будет трудно усидеть дома – вы будете если не гулять, то делать перестановки мебели, чтобы освежить квартиру. 



Солнце или Асц в Близнецах 

Вас ждет много ярких встреч, знакомств, поездок и прогулок. Начинается отличное время, чтобы учиться чему-то креативному. В бизнесе это время заводить новые связи и искать творческие идеи, а в финансовых делах будут активно идти торговля и обмен. 

Солнце или Асц в Раке 

Вы станете часто отправлять и получать посылки и денежные переводы. Будет приходить много финансовой информации. Благоприятен этот период и для того, чтоб давать объявления о продаже чего-либо. Объявление должно быть креативным и броским. 

Солнце или Асц во Льве 

Вы будете намного чаще, чем раньше, выступать, произносить речи, что-то рассказывать. Темой рассказов чаще всего будете вы сами и ваши личные идеи. Это хороший период для выступлений в СМИ, проведения тренингов, работы тамадой, продавцом-консультантом, коммивояжером. 

Солнце или Асц в Деве 

Самые интересные и захватывающие новости вы будете узнавать по секрету. Или по интернету. Впрочем, не исключено, что и из анонимок. Возможно, вас ждет поездка куда-то в уединенное, но от этого не менее интересное место, и запоминающийся отдых там. 

Солнце или Асц в Весах 

Вас ждет оживленное общение с единомышленниками на конференциях, тренингах, съездах и экскурсиях. Вы поучаствуете в каком-то групповом мероприятии – экскурсии, поездке. Может завязаться переписка с общественной организацией. 



Солнце или Асц в Скорпионе 

У вас станет больше деловых контактов. Будет приходить много деловой информации. Для работы и бизнеса станет особенно важно заводить связи, участвовать в совещаниях, ездить в рабочие командировки, учиться. 

Солнце или Асц в Стрельце 

Вы станете чаще общаться с иностранцами. Возможна поездка за границу. К вам то и дело будет приходить информация, не имеющая практического значения, но существенно расширяющая ваш кругозор – например, новые иностранные слова или сведения о каких-нибудь экзотических традициях. 

Солнце или Асц в Козероге 

Вас ждет активное общение с финансовыми организациями – банками, страховыми компаниями. В основном это будет информация об акциях, скидках и бонусах. Не исключено, что придется посетить и налоговую. Подарков оттуда ждать трудно. Но зато вам удастся прояснить не понятные до этого моменты. Солнце или Асц в Водолее Вас ждет крайне интересный диалог. Это может быть общение с консультантом или ценным специалистом по важному для вас вопросу, обсуждение яркого хода с партнером по бизнесу или романтическое знакомство с блестящим, щедрым и гордым человеком. 

Солнце или Асц в Рыбах 

Вы будете много говорить о работе, обсуждать с коллегами значимые моменты, проводить собеседования. Будет вас интересовать и тема здоровья. Вы побываете в больнице, будете оформлять справку, больничный.