В судьбу четырех знаков Зодиака спешит человек из далекого прошлого, чтобы построить новые отношения 7-13 сентября


Теряя связь с любимым человеком, приходится «умирать» в какой – то степени, потому что хоронится мечта о совместном будущем. Наступает нелегкий этап адаптации к одиночеству.

Каждая деталь, напоминающая о любви, причиняет боль. Спустя месяцы или годы, делается лучше. Однако, если чувства были глубокие, душа помнит обо всем очень долго.

Неделя 7 – 13 сентября будет для представителей 4 знаков Зодиака важной. В это время к ним в жизнь ворвется их прошлое в образе того, кто когда – то составлял их счастье.

Их расставание было ошибкой, о которой оба помнят. Теперь судьба предоставит новую возможность, реконструировав события таким образом, что двое посмотрят друг на друга другими глазами.

Овну суждено повстречать своего давнего знакомого / знакомую, с кем у него был бурный роман много лет назад. Свежий взгляд на человека из прошлого заинтересует его с новой силой.

Овну захочется проверить, не лжет ли его инстинкт и действительно ли это столкновение не случайно. Каждый день свиданий настроит парочку на волну влюбленности, и они ощутят притяжение, забывая предосторожности.



К 10 сентября их уже не оттащишь от партнера. Оно и к лучшему, время скоротечно и не ждет зевак.

Водолей должен смириться с волей провидения, оно уготовила ему неожиданное событие – экс - парень или экс – девушка идет к нему / ней для восстановления разрушенных уз. Им надо поговорить откровенно, понять свои ошибки и простить друг друга.

Возможно построить более крепкий фундамент для создания семьи, при условии что они перестанут упрекать избранника в импульсивности и нанесенных ранах. Ради великих идеалов стоит отпустить низменные склонности.

Зная о собственных страхах, Скорпион все же решится посмотреть в лоб опасности в лице бывшего возлюбленного / возлюбленной. Вторая неделя сентября ознаменует новый виток в его жизни, когда из тени прошлого выступит силуэт старой любви.

Астрологи спешат успокоить ранимого Скорпиона: эти новые отношения пойдут во благо и не разобьют сердце. Так что отдайтесь во власть чувствам и не бойтесь обжечься вновь.

Вы стали мудрее и сможете защитить свою любовь от любых невзгод.

Трудный период ожидает Козерога с 7 сентября. Он отгородился от внешнего мира, замкнувшись на работе.



Поставил барьер от постороннего вмешательства в свою частную жизнь. Конечно, безопасность бережет от эмоциональных потрясений, но также не дает произойти чуду.

А Козерог, при всем нежелании отвлекаться на сферу чувств, окажется в двойственном положении. Бывший партнер объявится подобно радуге на небе, сияя во всей красе, предлагая вернуть прерванный контакт.

Выбор за Козерогом, но упустив шанс попробовать еще раз, он может навсегда остаться с неудовлетворенностью от собственной гордыни. Если он сумеет превозмочь амбиции и приструнить свое эго, настоящее закружит его в омуте страстей и ярких впечатлений.

Наслаждаться любовью – высшая награда, достойная лишь избранных, умеющих шагнуть в будущее с чистыми намерениями.