С 7 АВГУСТА - ВРЕМЯ ЛЮБВИ! ЧТО ПРИНЕСЕТ ЗНАКАМ ЗОДИАКА ВЕНЕРА В РАКЕ


7 августа Венера входит в знак Рака, где пробудет до 6 сентября. Ваши эстетические и романтические переживания станут глубже. Вы станете ранимы, а, следовательно, скрытны с посторонними о том, что или кто вам нравится. 

Чувствовать себя комфортно, отдыхать, получать удовольствие вы будете дома или в обществе самых близких и доверенных людей. В любви на первом месте будет стоять желание заботиться и опекать любимого человека или получать заботу от него. В финансовых делах вы станете капризными и подверженными настроению, но, с другой стороны, осторожными. 

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Солнце или Асц в Овне 

У вас станет более гармоничной обстановка в семье. Близкие будут нуждаться в эмоциональной заботе, но и сами будут стараться чем-нибудь вас порадовать. В доме появится больше красивых вещей. Будет удачным заказ дизайнерского проекта для интерьера. 

Солнце или Асц в Тельце 

У вас станут душевней отношения с родственниками, соседями, знакомыми. Может начаться роман с кем-то из близкого окружения. Эстетическое наслаждение будут приносить прогулки и поездки. Может заинтересовать обучение дизайну, визажу, искусству. 



Солнце или Асц в Близнецах 

У вас начнут появляться красивые вещи. Будет легче даваться заработок. Тратить вы будете, в основном, на красивые вещи, украшения, отдых, комфорт. В любви для вас станет важна материальная составляющая, обмен подарками. 

Солнце или Асц в Раке 

У вас усилятся красота и обаяние. Вы станете уделять больше внимания внешности. Ваши манеры будут располагать к себе людей. Вам будет важно, чтобы вокруг все было красиво и приятно. Можете заинтересоваться самовыражением через какой-то из видов искусства. 

Солнце или Асц во Льве 

Вы будете чувствовать себя комфортно вдали от общества. Вы станете проводить больше времени наедине с любимым человеком. Может начаться тайный или заочный роман. Вас потянет на природу или за границу, подальше от привычного окружения. 

Солнце или Асц в Деве 

Ваши отношения с друзьями станут более душевными и доверительными. Вы будете участвовать в коллективных мероприятиях, посвященных моде, красоте или искусству. Может начаться роман с кем-то из друзей или единомышленников по интересам. 

Солнце или Асц в Весах 

У вас станут душевней отношения с начальством. В деловых вопросах личные симпатии будут значить больше, чем деловые качества. Возможно публичное событие, связанное с вашей личной жизнью: свадьба, помолвка, празднование годовщины знакомства и пр. 



Солнце или Асц в Скорпионе 

Вас потянет за границу. Если есть возможность – поезжайте: таких эстетических впечатлений, как там, дома вы не получите. Если поехать не можете, общайтесь с людьми из разных стран по интернету. Заказывайте покупки в иностранных онлайн-магазинах. 

Солнце или Асц в Стрельце 

Вам станет везти на чужие деньги. Вам станут дарить подарки и оплачивать отдых, чаще будут начислять бонусы и предлагать скидки. Начнут приносить доход сделанные ранее инвестиции, пойдут проценты от вклада в банке. 

Солнце или Асц в Козероге 

Вы наладите личную жизнь, найти партнера в бизнес, заключить сделку. Вас будут окружать люди, испытывающие к вам искреннюю душевную симпатию. Конфликты если и не исчезнут, то на время затихнут, любой вопрос можно будет решить миром. 

Солнце или Асц в Водолее 

У вас станут гармоничными отношения с коллегами и подчиненными. Появится роман или близкая подруга на работе. В материальном плане начинается подходящий для покупки рабочих инструментов и бытовой техники месяц. 

Солнце или Асц в Рыбах 

У вас будет много свободного времени, и вы заполните его эстетическим и комфортным досугом. Вы будете ходить на развлекательные мероприятия и свидания, увлечетесь хобби, связанным с искусством или красотой. Станут гармоничней отношения с детьми.