Выберите букет из георгинов и прочитайте послание на неделю


Каждый цветок имеет своё значение. Культуры всего мира использовали их как символы для выражения различных эмоций и даже социальных проблем.

Мы используем цветы сегодня, чтобы сделать праздники более красочными и яркими и показать другим, как много они для нас значат.

Цветок георгина – один из самых красивых цветов в мире. В нём есть что-то особенное, что можно описать, только взглянув на цветок.
Что же означает цветок георгина?

Он имеет много символических значений. Вот некоторые из наиболее распространенных значений георгина:

Сохранение изящности
Обретение внутренней силы
Изменение в лучшую сторону
Выделяться из толпы и следовать своему уникальному пути
Сохранять доброту, несмотря на испытания
Приверженность другому человеку или определённому идеалу
Предупреждение о возможном предательстве

Букет -1

Что касается вашей работы, то вы очень позитивны и успешны. Поэтому не стоит удивляться, если вы получите щедрое предложение и тем самым улучшите свой карьерный рост. Что бы вы ни делали, проявляйте сотрудничество и старайтесь помочь своим коллегам. Вам не стоит беспокоиться о конкуренции на данном этапе.

Планеты выстроились так, что они помогают и влияют в вопросах, касающихся денег и финансов. Они расположились в таком порядке, что это обязательно принесёт вам крупную финансовую выгоду! Ваша общая финансовая стабильность будет прочной. Однако вам следует позаботиться и о другом важном аспекте. Планетарные влияния также повлияют на ваши внешние расходы, которые одновременно существенно увеличатся. Финансовое планирование будет играть очень важную роль. Не будьте расточительны на этой неделе! Вам необходимо будет тщательно рассчитать свой бюджет. Экономия в это время вам не помешает.

Перестаньте думать о том, когда же ваша жизнь изменится! Любовь придёт тогда, когда ей суждено быть. А пока наслаждайтесь своей жизнью.

Букет -2

В своей профессиональной деятельности вы столкнётесь с некоторыми проблемами. Проблемой может оказаться коллега-конкурент или выполнение новой задачи. Проанализируйте эту ситуацию и не бойтесь её. Верьте в себя и используйте весь свой потенциал, чтобы наконец показать, на что вы способны. Есть вероятность столкновений и противостояния. Смотрите на это как на шанс проявить себя.

Эта неделя связана с денежной прибылью и финансовыми возможностями. Используйте это время с пользой. Если вы будете достаточно много работать и успешно вложите свои деньги, то ваше финансовое положение будет на высоте. Не принимайте серьёзных финансовых решений, основанных на порыве или спешке. Вам нужно набраться терпения и обдумать свою тактику в принятии важных вопросов. Финансовая выгода будет для вас стимулом на протяжении всей недели.

Любовь витает в воздухе! Эта неделя способствует тому, когда вы хотите дарить любовь другим. Вы чувствуете, что получаете её взамен.

Букет -3

Вы амбициозны и упорны в выполнении каждой поставленной задачи. Даже с лёгкостью справляясь с неприятными проблемами. Вы очень мотивированы на достижение поставленной перед собой цели. Поскольку всё идёт как по маслу, вы можете гордиться собой. Будьте осторожны и не слишком увлекайтесь. Ваша самоуверенность легко принимается коллегами за высокомерие.

Неделя обещает быть очень комфортной для вопросов, касающихся денег и финансов. Ваш финансовый приток существенно увеличится. Существует явная возможность получения значительной финансовой выгоды. Вложения, сделанные в прошлом, принесут небольшую прибыль. Никаких серьёзных финансовых затрат на этой неделе для вас не предвидится. Вы будете сосредоточены на том, чтобы вложить деньги для улучшения своего будущего и своих близких. Не принимайте на себя ненужных финансовых рисков.

Общая атмосфера в семье останется гармоничной. Старайтесь, чтобы ваши близкие были счастливы и довольны.