Секреты самовосстановления: мудры от бедности, неудач, апатии и уныния


Древние учения порой приходят на помощь там, где человеку сложно самостоятельно справиться с проблемой. С помощью мудр можно избавиться от долгов, уныния и череды неудач.

Если вы оказались в бедственном положении, из которого не видно выхода, эксперты предлагают обратиться к силе мудр. Они дадут возможность увидеть свет надежды и подсказки о том, как выбраться из энергетической ямы. Применение древней практики даст старт для начала новой жизни, задача которой — спасение от неудач, апатии и финансовых проблем.

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Правила быстрого самовосстановления

Тишина. В процессе практики вас ничто не должно отвлекать. Допустима тихая медитативная музыка.

Вера. Вы должны всем сердцем и умом верить в то, что вы делаете. Не подвергать сомнениям, не проверять из любопытства, а доверять тому, что вы делаете.

Умеренность. Важно осознавать свои желания и просить только то, на что хватит сил и возможностей.

Созидание. Все, чего вы желаете, должно быть только для вас и о вас, не против других.

Настрой. Не стоит практиковать мудры наспех, в дурном настроении или в шумном месте. Расслабленность ума, умиротворение сердца и гармония души — вот что поможет получить то, о чем вы просите.

Время. Мудры рекомендуют проводить в утренние часы, но лишь когда появится осознанность в поступках. Выполняется практика раз в день, не более 3 сеансов в неделю.



Самые распространенные мудры от бедности, неудач, апатии и уныния

Мудра Познания. Она практикуется при внутренней дисгармонии, будь то хронический стресс, острое беспокойство, депрессия, внутренние блоки. Отлично помогает и в тех случаях, когда на человеке сглаз или порча на неудачи.


Мудра Ветра. Любые проблемы в жизни, в том числе эмоциональные и денежные, связаны в восточной медицине с переизбытком энергии ветра в теле и разуме человека. Данная мудра изгонит прочь лишний ветер.


Мудра Земли. Сила мудры в том, что она наполняет человека энергией земной стихии, которой чаще всего не хватает людям, сбившимся с пути и погрязшим в проблемах.




Мудра Начала — основа, потому что с нее начинается путь к изобилию и счастью. Она создает мощный энергетический ореол для привлечения денег и отражения негатива. Мудра поможет ощутить твердую почву под ногами, укажет на выход из кризиса, вселит силу и подарит энергетику процветания.


Выберите нужную мудру и зафиксируйте положение рук. Закройте глаза, дышите спокойно. На этом этапе важно остановить поток мыслей. В области сердца представьте точку — это место, в котором должен разгореться ваш огонь. В начале это будет неприметный свет, но постепенно ваше пламя начнет сиять.

Ожидаемый результат

Если все сделано правильно, со временем вы ощутите и заметите, как внутри появляются силы, как то, что раньше казалось проблемой, нашло решение. Не сразу, не в одночасье, но весь внешний и внутренний негатив начнет отступать. Вы поверите в себя и почувствуете в себе силы.

Внутренний настрой изменит и внешние условия. Буквально с первых нескольких практик вы уже сможете получить сигналы, подсказки, знаки, намеки. Все мелочи и совпадения в это время будут не случайны. Запустится энергообмен с высшими силами и энергиями, поэтому слушайте и доверяйте. Но не будьте пассивны и корыстны. Действуйте, пробуйте все шансы и руководствуйтесь благими намерениями.