ГАДАНИЕ: ЧТО ПРИДЕТ, А ЧТО УЙДЕТ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ?


Что принесет вам осень? Что заберет она из вашей жизни? Чем запомнится она и как повлияет на вашу жизнь?

Это расклад на важные и судьбоносные события в вашей жизни, которые произойдут этой осенью.

ВАРИАНТ 1

ЧТО ПРИДЁТ?

Осенью вы можете ощутить внутреннюю скованность, нерешительность, страх перемен. Вам давно пора начать что-то менять в своей жизни, но вы боитесь неизвестности, боитесь ошибиться с выбором пути и нарушить собственную зону комфорта. Этой осенью перед вами будет открыто много дорог, у вас появится шанс действовать и жить по-новому. Так же вам могут оказать поддержку влиятельные и более состоятельные люди. Вы сможете улучшить свое материальное положение или же получить чью-то протекцию для продвижения в карьере.

ЧТО УЙДЁТ?

Уйдут материальные трудности, проблемы с кредитами или долгами. Так же из вашей жизни уйдут те люди, которые мешали вам в работе или карьере, обманывали вас в чем-то, могли плести интриги за вашей спиной. Если у вас были конфликты или судебные споры по вопросам имущества или крупной суммы денег, то эта ситуация 
так же уйдёт из вашей жизни.

ВАРИАНТ 2

ЧТО ПРИДЁТ?

Осень будет для вас не самой простой порой. Это время будет дано вам для завершения болезненных и тяжёлых ситуаций в вашей жизни, которые мешали вам начать новый этап в жизни. Это могут быть отношения, в которых были измены и обманы, может быть увольнение с работы, в которой вы разочаровались, а так же это может быть прекращение контактов с людьми, которые долго обманывали вас в чем-либо. Вы ощутите потребность перемен и готовность начать жизнь заново, отрезая все старое и ненужное.

ЧТО УЙДЁТ?

Уйдет навсегда союз или партнерство, которое доставляло много боли и переживаний. Это могут быть как личные отношения, так и деловые, и дружеские. Состояние, когда вы чувствуете себя обманутым и преданным, переживаете и накручиваете себя дурными мыслями, навсегда покинет вас. Вам предстоит пройти период осознания собственной ценности и важности, научиться любить себя. Но это будет лишь тогда, когда из вашей жизни навсегда уйдут те, кто долгое время лишал вас уверенности в себе и занижал вашу самооценку.

ВАРИАНТ 3

ЧТО ПРИДЁТ?

Если у вас есть отношения, в которых последнее время было много тяжёлых и неприятных моментов, споров или конфликтов, то наступающей осенью в них могут произойти обновления, вспышка угасшей страсти, возобновление былых чувств. Если вы хотели зачать ребенка, то осенью это получится.

Если вы одиноки, то осенью можете познакомиться с очень страстным и активным мужчиной, завязать новый роман. между вами произойдет вспышка страсти и взаимного влечения, но вот для развития отношений в более серьезное и спокойное русло могут возникнуть некие преграды. Возможно, потребуется некоторое время для того, чтобы мужчина осознал важность этого союза для себя.

ЧТО УЙДЁТ?

Уйдет состояние меланхолии, апатии и внутренней пустоты. В вашей жизни был период застоя, когда не происходило никаких яркий событий и вы постоянно пребывали в ожидании каких-либо перемен. Вам больше не нужно ждать, когда некая ситуация начнет развиваться и приносить свои плоды. Осенью ваша жизнь сдвинется с мертвой точки и перемены начнут входит в вашу судьбу. Если вы искали работу, то найдете ее. Если вы ждали решения от кого-то, то получите его. Если вы хотели поехать куда-то или купить что-то, то осенью у вас наконец-то появится возможность и средства для свершения своих планов.