Эти денежные талисманы должны быть в каждом доме


Существует множество способов привлечь финансовое благополучие в дом. Сегодня мы поговорим о денежных талисманах, которые согласно фэн-шуй помогут обрести богатство. 

Первое, чем нужно заняться - это поиск и активизация зоны богатства. Находится она на юго-востоке. Безошибочно определит эту зону компас. Если же его нет, то вот подсказка: восток находится там, где всходит солнце. Определить южную сторону также не составит труда - в этой стороне солнце находится в час дня. А дальше просто разделите расстояние от юга до востока и получите нужное юго-восточное направление. 

Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6



Именно здесь, на юго-востоке, и нужно разместить необходимые денежные талисманы.

1. Талисманы с изображением иероглифа "Фу", означающим богатство и достаток. 

Такие талисманы можно найти в любом сувенирной магазине или эзотерической лавке. Иероглиф Богатство обычно изображают на подвесках, а также печатают на бумаге и чеканят на монетах.

Если купить талисман пока нет возможности, то можно просто найти картинку в интернете и распечатать его на бумаге.

Такой иероглиф поможет привлечь не только материальные блага, но и духовные. Также, под влиянием этого талисмана меняется характер - вам будет проще зарабатывать деньги.

2. Трехпалая жаба

Этот талисман, вероятно, самый распространённый. Вы наверняка встречали его у знакомых в доме или де видели в магазинах. И неспроста. Трехпалая жаба, сидящая на жемчужине и держащая монету во рту является не только мощным магнитом для денег, но и замечательно дополняет любой интерьер.



Чаще всего, она имеет золотой цвет и делается из таких материалов как металл, пластик или глина.

3. Хотей

Одним из богов счастливой богатой жизни является Хотей. Этот толстопузый человек с широкой улыбкой принесёт богатство и удачу в ваш дом. Поставить его нужно на юго-востоке. А для того, чтобы деньги никогда не заканчивались нужно почаще гладить Хотея по животу. А если вы особо терпеливый и сможете Каждое утро гладить живот Хотея 300 раз, то привлечёт не только богатство, но и другие блага.

4. Монетки

Китайцы используют обычные монеты для привлечения денег в дом. Чаще всего их обвязывают красной лентой и размещают в зоне богатства.

5. Аквариум


Как бы странно это не звучало, но аквариум с рыбками также является сильным денежным талисманом. Для этого нужно, чтобы в аквариуме находилось 9 рыбок: 8 золотого и 1 чёрного цвета. Вообще, одной из самых магических рыб, несущих богатство своему хозяину является аррована. Однако, эту дорогую и редкую рыбу очень сложно найти, поэтому можно разместить и обычных рыбок.

Если умирает одна из рыбок, то расстраиваться не стоит. Это означает, что она забрала с собой все неприятности своего хозяина. Однако, нужно обязательно докупить недостающую рыбку, чтобы их было ровно девять. 

Аквариум нужно ставить также в юго-восточном направлении.

6. Денежное дерево

Ну и конечно же завершает подборку денежных талисманов денежное дерево. Это растение является, пожалуй, самым известным для денежного процветания. Интересная особенность: чтобы растение приносило пользу, его нужно не купить, а украсть.