НЕВЕРОЯТНО ПОВЕЗЕТ в сентябре этим Знакам Зодиака, причем дважды!


Приносящий удачу Юпитер в сентябре будет активен трижды. Дважды несколько знаков Зодиака словят удачу, а один раз от удачи будет лучше отказаться. Вот как это будет. 9-10 сентября будет действовать трин Солнца и Юпитера. Он символизирует успех индивидуальных начинаний, признание, славу и почет. Общество в лице своих лучших, уважаемых представителей будет поддерживать человека, когда он показывает себя, делает что-то значимое, заявляет о своем Я. Если у вас в гороскопе рождения есть такой аспект, то вы – оптимист, которого любят и ценят в обществе. У вас высокое социальное положение от рождения, или вы достигнете его в течение жизни. А главное – вам часто везет. 

НУ А 9 И 10 СЕНТЯБРЯ 2020 СОЛНЦЕ С ЮПИТЕРОМ ПРИНЕСЕТ УДАЧУ ЛЬВАМ, ДЕВАМ И КОЗЕРОГАМ. 

Львам 

Нужно проявлять свою «солнечную» - креативную, лидерскую, щедрую – натуру в делах, которые обещают доход. И тогда к ним придет финансовая удача: выигрыш, премия, награда. 

Девам 

Откроются новые возможности для самореализации. Они смогут сделать то, о чем всегда мечтали. Их способности будут очень востребованы и получат достойную награду. 

Козерогам 

Нужно участвовать в ярких, творческих ситуациях, в делах, на которых обращено всеобщее внимание. Их места удачи – праздники, развлекательные мероприятия, места, где люди отдыхают и оздоравливаются. У них 9 и 10 сентября вырастет социальный авторитет. Они получат признание. Им в чем-то очень сильно повезет. 

25 сентября соединение Луны с Юпитером повысит у людей веру в себя и свою удачливость. Они будут с оптимизмом относиться к новым начинаниям. Им будет везти в домашних делах, вопросах недвижимости, семейных отношениях. Они могут рассчитывать на деловую удачу через женщину или на удачу в любой сфере жизни, но в этом случае удача придет непременно через пожилую, деловую женщину, возможно, чиновницу. Если в вашем гороскопе рождения есть соединение Луны и Юпитера, у вас наверняка большая успешная семья или много недвижимости. Вы удачливы в житейских делах. 

А 25 СЕНТЯБРЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ АСПЕКТОВ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, БУДУТ УДАЧЛИВЫМИ РАКИ И КОЗЕРОГИ. 

У Раков Будет широкий простор для действий в тех вопросах, которые связаны с деловыми и личными отношениями. Они сегодня могут заключить «сделку века», начать встречаться с любым человеком, удачно вступить в брак, повернуть деловое партнерство куда им хочется. Козероги Станут известными и популярными. Они будут удачливы в публичных делах. Они могут проявить себя как великолепные политики, общественные деятели, лекторы, актеры. Им будет везти в домашней и семейной жизни. А теперь о дне, когда к удаче нужно отнестись осторожно, а может, и вовсе от нее отказаться. 

17 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ КВАДРАТ ЮПИТЕРА И МЕРКУРИЯ. 

Он обольстит, внушит ложные надежды и оптимизм. Люди будут много обещать, но ничего не выполнят. «Подарки судьбы» окажутся фальшивыми или не пойдут вам на пользу. 

Это касается, в первую очередь, БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ, ВЕСОВ и КОЗЕРОГОВ. Не нужно им сегодня верить в щедрые посулы, восторгаться знакомствами с «нужными» и «полезными» людьми, покупать мастер-классы, записываться на курсы, доверять «выгодным» новостям, приобретать путевки и билеты. Близнецам и Девам нужно здраво оценивать свои способности и не замахиваться на большее, чем они могут потянуть. У Дев проблема может затронуть материальную жизнь. Близнецам нужно знать меру в развлечениях. Весам лучше поменьше говорить. Не стоит выступать, читать лекции, общаться со СМИ. Козерогам нужно избегать поездок и знакомств, пропускать мимо ушей то, что им говорят.