ГОРОСКОП НА 12 СЕНТЯБРЯ


Гороскоп на 12 сентября 2020 Овен

В данный период противопоказаны чрезмерные физические и умственные нагрузки. Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также с начальством по любым, даже непринципиальным вопросам. Сейчас нужно особенно внимательно отнестись к своему здоровью.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Телец

Расслабляться не придется, иначе рискуете потерять свои позиции на деловом поприще. Возможны неприятности на работе. Избегайте споров с руководством и коллегами, победа будет не на вашей стороне. Обходите за версту тех, кто постоянно жалуется, - эти люди просто питаются вашей энергией.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Близнецы

В этот день могут поступить заманчивые предложения. Сейчас особенно вдумчиво взвешивайте все «за» и «против» перед тем, как примете важное решение. Не спорьте с родными, особенно с людьми старшего поколения. В этот период ваш острый язычок может сослужить вам плохую службу: за резкие высказывания придется долго расплачиваться.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Рак

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Лев

Успех будет гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно оценить ситуацию и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Находчивость и тактичность быстрее приведут к нужному результату. Бережно отнеситесь к своему здоровью, не переутомляйтесь - все внимание на суставы и почки.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Дева

Довольно противоречивый период. Предположительно связан с травлей, гонениями, преследованиями. Возможны ревность и зависть со стороны партнеров. Лучше проявить осторожность и не начинать новых дел.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Весы

Для вас идет благополучный период, — который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству и встретит одобрение коллег, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Скорпион

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые могут испортить вам настроение. По возможности не принимайте участия в спорах и обсуждениях новых проектов. Больше времени уделяйте делам, которые вам по душе. Стоит вернуться к работе, которую вы долгое время откладывали, но, выполняя ее, ни к кому не обращайтесь за помощью.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Стрелец

На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению планов. Не отчаивайтесь, скоро этот период пройдет, и удача вернется к вам. Пока же старайтесь не браться за новые проекты.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Козерог

Дел будет много, но звезды не советуют торопиться - работайте спокойно и вдумчиво. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь плохое настроение не срывать на коллегах и своих близких. Идет удачный период для новых знакомств, поэтому старайтесь чаще бывать на людях.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Водолей

Этот день подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. На работе удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг.

Гороскоп на 12 сентября 2020 Рыбы

События будут развиваться не совсем так, как вы этого хотите. Повлиять на их ход вам вряд ли удастся. Лучше не вмешивайтесь в процесс - большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Не давайте сами никаких обещаний и не слишком верьте на слово окружающим.