Гороскоп Василисы Володиной на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года


Василиса Володина — популярный астропсихолог с большим опытом. Ее прогнозы всегда попадают точно в цель, а советы всегда насыщены объективностью и позитивом, какой бы сложной ни была грядущая неделя.

В этот раз нас ожидает не самый приятный период, но он будет крайне важным. Многие из нас узнают нечто необходимое о себе, о жизни, об окружающих людях. Это даст пищу для размышлений, а также повод задуматься о том, куда дальше двигаться по жизни, как изменить ее к лучшему. У каждого из Знаков есть свои секреты счастья. Настало время воспользоваться ими, чтобы начать новую жизнь.

Овен

Овнам стоит поменьше общаться с типичными представителями лживых Знаков Зодиака. Такие люди способны на подлость. Им не стоит доверять. Впрочем, стоит быть осторожнее с доверием ко всем людям, потому что эта неделя — время возможностей для одних и время проблем для других. Кто-то, возможно, захочет воспользоваться слабостями Овнов.

У людей этого Знака мало слабостей, но они есть. Овны любят внимание и обожают общаться открыто. Им совершенно точно не стоит рассказывать никому о своих планах на будущее и амбициях. Враги могут использовать это против них. Также звезды хотят, чтобы Овны выступали в роли миротворцев, а не главных зачинщиков беспорядка. Это повысит их авторитет.

Телец

Тельцам на этой неделе очень повезет в любовной сфере, потому что звезды и планеты сделают их более удачливыми, а также повысят их обаяние, харизму. Им будет гораздо проще знакомиться, производить хорошее первое впечатление, договариваться о чем-то на работе и в бизнесе, устраиваться на новую работу и так далее. Важно проверять совместимость перед началом новых отношений.

Получить работу или завоевать чью-то любовь по взмаху волшебной палочки не получится. Придется уповать на свой опыт и на здравый смысл. Желательно пока отказаться от покупок и направить свою энергию на заработки. Деньги должны копиться, а не тратиться. Самые благоприятные дни этой недели — 18, 19 сентября. Самый опасный — 16 число.

Близнецы

Близнецам придется много общаться с людьми, в том числе и с новыми. Крайне полезным навыком станет умение разбираться в людях. Советы экстрасенсов помогут в этом преуспеть. Нужно отделять друзей от врагов уже на первых минутах общения, чтобы не нажить себе проблем.

В финансовой и рабочей сфере Близнецам будет везти. Нужно больше работать, меньше бездельничать и как можно больше времени проводить за планированием. Важно иметь в запасе план «Б» на случай срыва основного. Также необходимо сторониться принятия решений на основе одной лишь интуиции. Нужно всё взвешивать, чтобы не попасть впросак.

Рак

У Раков начинается неделя радости и успехов в работе, в делах. При этом очень важно проявлять самостоятельность и самодостаточность, поменьше общаться с токсичными людьми. Заговоры от злых людей помогут избежать ссор, негатива. С ними будет гораздо меньше отвлекающих факторов и мелких, но назойливых проблем.

Ракам улыбнется удача в любви. С 14 по 20 сентября полезно проводить много времени с семьей и детьми. Все, кто одинок и пока только ищет вторую половинку, смогут окунуться в романтику. Знакомиться можно в социальных сетях. Так будет даже лучше, потому что это будет меньше отвлекать Раков от работы. В целом неделя будет динамичной и приятной.

Лев

Звезды сейчас не в духе, особенно в период с 15 по 17 сентября. Очень важно помнить о том, почему притягиваются несчастья и как этого можно избежать. Несмотря на то, что звезды будут в диссонансе с планетами, главным врагом для Львов будут они сами. Этим людям стоит проще относиться ко всему происходящему вокруг. Нужно сохранять терпение в трудные минуты.

Ближе к концу недели Львов ожидает всплеск удачи. Это значит, что на выходных нужно будет сменить обстановку. Можно будет отправиться в поездку, заняться спортом, поменять стиль, обновить гардероб. В эти выходные не стоит сидеть без дела. Необходимо проявлять активность и не впадать в депрессию, не думать о прошлом.

Дева

У Дев на этой неделе при движении вперед не будет никаких преград, кроме внутренних негативных программ. Девам стоит найти умиротворение, спокойствие. Жизнь — это не всегда «дом-работа-дом». Это развлечения, духовные поиски. Наступает прекрасное время для медитаций, для общения со старыми знакомыми, дальними родственниками, друзьями.

Не будет ни плохих, ни благоприятных дней. Всё в руках этих людей. Они сами могут вершить свою судьбу — без вмешательства звезд. Тем не менее ночные светила все же помогут Девам в достижении счастья. Для этого нужно лишь поверить в чудо и в самих себя. На этой неделе людям этого Знака не стоит сомневаться в светлом будущем.

Весы

Наступает идеальное время для работы, повышенной активности во всех сферах жизни. Вероятность того, что Весы добьются желаемых результатов и придут к поставленным целям, очень высока. Сильные обряды на исполнение желания помогут повысить вероятность успеха. Также Весам стоит окружать себя приятными и теплыми людьми.

Стоит обращать внимание на объективную и ненавязчивую критику, а также доверять друзьям и близким. Советы этих людей временами будут довольно полезными, так что лучше постоянно анализировать все ими сказанное. Конец недели прекрасно подойдет для романтики. Возможны мимолетные романы и флирт. Одинокие Весы смогут найти счастье.

Скорпион

Первые пару дней недели звезды и планеты не смогут нащупать общий ритм и будут пребывать в диссонансе. Это отразится на успехах Скорпионов. Ритуал на удачу поможет избавиться от неприятностей, причем не только на этой неделе, но и в ближайшем будущем. Сейчас большое значение играет настрой Скорпионов. Меланхоличное настроение может сыграть злую шутку.

Необходимо убрать из головы все вопросы типа «что будет, если я не смогу?». Сомнения могут очень быстро материализоваться в проблемы, что сильно замедлит достижение поставленных целей и задач в любых сферах. Важно полагаться на здравый смысл, жизненный опыт и интуицию. Звезды укрепят шестое чувство Скорпионов.

Стрелец

Денежная и рабочая сферы станут для Стрельцов самыми важными в эти дни. Для привлечения денег можно воспользоваться правилами фэн-шуй. Они помогут стабилизировать финансовые и информационные потоки. Как итог — у Стрельцов будет больше шансов успешно завершить дела и получить новый полезный опыт.

Не стоит воспринимать трудности как неудачи. На этой неделе звезды постараются сделать путь Стрельцов менее тернистым, но даже если этого сделать у них не получится, вероятность повышения доходов и обретения новых источников вдохновения останется прежней. Нужно идти вперед и опираться на свой опыт, полученный ранее.

Козерог

В начале недели Козерогам будет нелегко справиться с натиском проблем. В конце недели звезды дадут возможность этим людям как следует отдохнуть и набраться сил. Не нужно брать работу на дом в пятницу, субботу и воскресенье. Лучше посвятить свое время семье, родственникам, любимому человеку. Нужно отвлечься от забот и переживаний.

Многим Козерогам удастся изменить свою жизнь, и вероятность приятного исхода будет гораздо выше, если следовать законам процветания. Настало время для повышенной активности. Важно иметь желание, а возможности появятся сами собой. В будние дни в качестве отдыха можно использовать домашние дела. Они очистят мысли от переживаний.

Водолей

Водолеям на этой неделе звезды подарят позитив и удачу. Лишить этого их смогут лишь токсичные люди. Стоит заранее ознакомиться с тем, как распознавать таких людей и как от них защищаться. Если ничего не предпринимать, можно серьезно затруднить свой путь к успеху и достижению жизненных целей. Важно не быть одиночкой, а уметь выделять рациональное зерно из всего услышанного от окружающих.

Звезды сделают Водолеев более продуктивными. У этих людей появится больше возможностей, а усталость будет приходить гораздо реже. Это не время отдыхать. Нужно действовать, пока звезды и планеты предрасположены к оказанию помощи. На этой неделе можно серьезно вырваться вперед. 

Рыбы

В первые пару-тройку дней этой недели Рыб могут настигать неудачи. Желательно более тщательно планировать свои дела, чтобы исключить вероятность срывов. В начале недели необходимо будет более ответственно относиться к обязанностям. Нельзя перекладывать дела на чужие плечи и надеяться на чудо. Перед важными событиями можно пользоваться заговорами на удачу.

Во второй половине недели звезды и планеты войдут в гармоничное взаимодействие, поэтому Рыбам станет гораздо проще жить. Это будет прекрасное время для любовных приключений, а также для смены обстановки. Можно будет смело отправляться в командировки, дальние поездки. Можно также совершать грандиозные покупки.