Советы астрологов на сентябрь 2020 каждому Знаку Зодиака


Стремительно приближается сентябрь, а вместе с ним золотая осень. Что принесёт нам это живописное время года, пока остаётся загадкой. Однако кое-что о предстоящем месяце постарались приоткрыть астрологи, приготовив советы для представителя каждого Знака Зодиака.

Овен

Сентябрь принесёт Овнам несколько важных событий и парочку шансов изменить свою жизнь к лучшему. Однако то, сумеют ли представители Знака воспользоваться этими шансами, зависит только от них самих.

Целеустремлённым Овнам, привыкшим действовать активно, не обращая внимания на возникающие препятствия, в сентябре стоит несколько пересмотреть свои взгляды. Некоторые вопросы потребуют неспешных осторожных шагов. Появляющиеся трудности не стоит пробовать перепрыгнуть, потребуется терпение. Иногда лучше немного отстраниться от проблемы, посмотреть на неё со стороны, чтобы понять, как именно действовать дальше. Возможно, в этом месяце поставленные цели придётся достигать, двигаясь обходными путями.

Телец

Если будучи консерватором, вы всегда ценили стабильность, спокойствие и постоянство привычного ритма жизни, то в сентябре вы можете испытать потребность в определённых изменениях. Возможно, на некоторые вещи вам удастся взглянуть свежим взглядом. Вам выпадет шанс разобраться в том, чего вы хотите на самом деле. Не лишайте себя возможности стать счастливее.

Близнецы

Близнецам сентябрь может предоставить выбор из нескольких возможностей, но только часть из предложенных путей окажется удачной. Чтобы разобраться, на что стоит тратить своё время, а на что нет, представителям Знака стоит подключить и логику, и интуицию, а также делать выбор, не спеша, чтобы выбранное направление привело не в тупик, а к успеху.

Рак

Для Раков наступает время затишья. Не хочется идти напролом к своим целям, чувствуется потребность остановиться и немного отдышаться, уделить внимание себе, своим близким и особенно своей второй половинке. Как не странно, но именно такой подход станет самым выигрышным для представителей Знака в начале осени, а новые достижения и "гонку за успехом" можно отложить хотя бы на пару недель.

Лев

Уже в начале сентября Львам представится шанс изменить свою жизнь, причём результат этих перемен не будет сразу очевиден, поэтому далеко не каждый представитель Знака решиться сделать рискованный шаг. Впрочем, астрологи уверены, что тех, кто не побоится вступить на путь перемен, ждут только положительные преобразования.

Девы

Практичность и экономия станут девизами Дев в сентябре. Этот месяц лишит представителей Знака некоторых иллюзий, обнажив реальную картину происходящего. Однако именно потеря "розовых очков" поможет Девам мобилизовать свои силы и лучше понять, как действовать в сложившихся обстоятельствах дальше.

Весы

Весы в сентябре почувствуют уверенность в своих силах. Их перестанут страшить насущные проблемы, поскольку в этом месяце они не столкнутся ни с чем таким, что было бы для них незнакомо. Попадая в знакомые ситуации, они не растеряются и будут чётко знать, что им следует предпринять. Представителям Знака стоит отталкиваться от своего личного опыта и не слушать мнения посторонних людей.

Скорпион

Скорпионов в сентябре ждёт несколько важных событий. Особое внимание потребует сфера взаимоотношений. Скорпионом придётся проявить терпение и подключить свою интуицию и обаяние, чтобы обойтись без конфликтов и взаимных претензий с близкими людьми и, в том числе, со своей второй половинкой. К концу месяца обстановка станет менее напряжённой и представители Знака смогут немного выдохнуть и уделить время себе.

Стрелец

Стрельцам астрологи предрекают удачное разрешение в каком-то весьма важном вопросе. Они советуют не терять оптимизма, а также веры в себя и в близких людей.

Козерог

Козерогов ждёт череда удач, и пусть успехи будут приходить по мелочам, рано или поздно все эти "мелкие радости" накопившись, превратятся в настоящий успех, способный поменять жизнь к лучшему. А терпение и оптимизм станут для представителей Знака главными помощниками в этом месяце.

Водолей

Водолеи заметят, что некоторые дела, которые в последнее время не удавалось сдвинуть "с мёртвой точки" в сентябре начнут потихоньку развиваться. Особо значимых успехов представителям Знака придётся подождать до новолуния (17 сентября). Именно после этого дня Водолеев ждёт удача практически во всех жизненных сферах.

Рыбы

Пристальное внимание Рыб переключится в сентябре на общение и любовь. Им удастся перевести отношение со своей второй половинкой на новый уровень, лучше понять своего партнёра и приоткрыть ей/ему свою душу. Эмпатия поможет Рыбам лучше понимать окружающих, увидеть в людях и интеллект, и доброту. Это позволит почувствовать, что жизнь прекрасна. И пусть подобное ощущение не может длиться вечно, даже несколько часов счастья воодушевит и предаст сил на новые свершения.