Выберите картинку и узнайте, чем вас порадует сентябрь 2020


Хотите узнать свой личный прогноз на сентябрь? Тогда подключайте свою интуицию и выбирайте понравившуюся картинку из шести предложенных ниже.

Итак, чем же вас порадует первый месяц осени?

Картинка 1

Сентябрь подарит вам много новых возможностей. Вам придется принимать важное решение и брать ответственность на себя. Главное в этом месяце не растеряться и вовремя ухватить удачу за хвост.

Больше общайтесь в этом месяце, встречайтесь с новыми людьми, приобретайте новые знания или повышайте квалификацию. Уделите внимание карьере. На рабочем месте проявляйте инициативу и Вселенная обязательно вас вознаградит.

Картинка 2

В сентябре вас ожидает судьбоносная встреча. Если вы не находитесь в настоящее время в отношениях, то сентябрь вам их подарит. Только для этого вам нужно почаще выходить из дома.

Если вы человек семейный, то ваши отношения с партнером улучшаться благодаря поездке за город, встрече с друзьями или родственниками. Не сидите дома, побольше времени проводите с детьми на природе.

Картинка 3

Сентябрь будет для вас активным месяцем, который принесет неожиданные перемены в жизни. Если у вас долго не двигалось с мертвой точки какое-то важное дело, то в этом месяце оно разрешится в вашу пользу.

Вы получите приятный сюрприз. Для кого-то это будет предложение руки и сердца, а для кого-то долгожданная беременность. Многие получат известие о новой должности или прибавку к зарплате.

Картинка 4

Ваше здоровье в сентябре укрепится, вы начнете заниматься спортом и наладите режим дня. Если вы страдали от какого-то заболевания, то в этом месяце вы пойдете на поправку.

Вы получите хорошие новости от вашего лечащего врача или наконец-то найдете хорошего доктора. В сентябре у вас появится много энергии и сил. Вы сможете сделать в этом месяце так много дел, что сами удивитесь своей плодотворности.

Картинка 5

Ваши дети вас порадуют в сентябре. Вы получите от них приятные новости. Кто-то объявит о свадьбе, а кто-то о прибавлении в семье. Если вы давно не виделись с ними, то в ближайшее время они приедут к вам в гости.

У детей-школьников произойдут позитивные изменения в классе. Многие смогут порадовать вас своими успехами в учебе и в спорте. Посвятите больше времени своим детям, купите торт и устройте семейный праздник.

Картинка 6

Вы немного устали за это лето. В сентябре у вас появится возможность расслабиться и посвятить время себе. Не торопите события, не беспокойтесь по пустякам. Остановитесь на мгновение и полюбуйтесь красотой этого мира.

Возьмите несколько дней отпуска и отправляйтесь за город или в место силы. Вам сейчас необходимо восстановить свое душевное равновесие. Общайтесь только с теми людьми, которые по-настоящему дороги и любимы. И почаще балуйте себя!