Вас ждет ПРИБЫЛЬ И ДОСТАТОК в октябре 2020: кто из Знаков Зодиака разбогатеет?


19 октября будет самый денежный аспект – трин Юпитера и Венеры. Он принесет денежную удачу. Венера находится в Деве, поэтому очень больших денег не будет. Но на какое-то хорошее событие вы можете рассчитывать: заплатят чуть больше ожидаемого, подарят что-то приятное, будет небольшой выигрыш в лотерее, удастся получить «в наследство» от вполне живых и здравствующих людей что-то, что им не нужно, а вам очень даже надо и т.п. 

САМЫМИ УДАЧЛИВЫМИ БУДУТ ДЕВЫ 

Для них выгодой будет оборачиваться практически любое событие. У них появится способность привлекать деньги. Во многом удача будет зависеть от того, как они выглядят и какое производят впечатление на окружающих. Им будут идти навстречу в финансовых вопросах, отдавать самые денежные заказы, делать подарки просто потому, что они понравились. 

НА ВТОРОМ МЕСТЕ ПО УДАЧЛИВОСТИ ОКАЖУТСЯ КОЗЕРОГИ 

Они смогут использовать деньги для того, чтобы повысить свой вес в обществе. Они потратятся, чтобы произвести нужное впечатление (но это будут выгодные инвестиции в имидж) или приобретут себе что-то статусное. Или, наоборот, их авторитет станет источником денег, например, им что-то подарят в знак уважения или с ними захотят иметь дело в крупной сделке. 

ТРЕТЬИМ ВЕЗУЧИМ НА ДЕНЬГИ ЗНАКОМ БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ЗНАК СТИХИИ ЗЕМЛИ – ТЕЛЕЦ 

Все обстоятельства сегодня будут складываться так, чтоб Тельцы разбогатели. Но им может помешать лень. Если у Тельцов в планах не будет заняться финансовыми делами, они просто хорошо проведут день. 

Может быть, он запомнится им мелким везением, небольшими подарками, скидками в магазинах, но ничего особенного не произойдет. Поэтому Тельцам непременно нужно не расслабляться и проявлять инициативу. 

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО ЗАЙМУТ ЛЬВЫ 

Потому что Венера попадает в их символический 2 Дом, описывающий деньги и имущество. Участие самих Львов будет невелико: деньги или что-то ценное придет само, благодаря удаче. Это может быть подарок, выигрыш, приз. Но даже если это будет выгодная покупка или Львам повысят зарплату, то есть, вроде как, участие Львов необходимо, все равно это случится не по их инициативе. Им нужно только ухватить благоприятную возможность. 

СЛЕДУЮЩИЙ ВЕЗУЧИЙ НА ДЕНЬГИ ЗНАК – СТРЕЛЬЦЫ 

Им в деньгах будет покровительствовать Юпитер. Их доход может быть самым большим. Аспект Венеры к Юпитеру облегчит заработок, Стрельцам не понадобится тратить много сил, чтоб деньги пришли. Почему же этот знак только на пятом месте? Потому, что Венера может пробудить в Стрельцах лень и жажду красивой жизни, и вместо дохода они много потратят на удовольствия и какие-нибудь статусные, не особо нужные, вещи. 

ШЕСТОЕ МЕСТО ДЕЛЯТ МЕЖДУ СОБОЙ БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕИ 

У них Венера и Юпитер соответственно попадают в 8 Дом – то поле гороскопа, которое описывает чужие деньги. Они могут получить наследство, большой бонус, крупную денежную помощь. Кто-то может дать им свою ценную вещь. Но все-таки чужие деньги есть чужие. Их нельзя потребовать больше, чем дадут. Взамен денег их могут попросить о какой-то услуге. Возможно, они не смогут свободно распоряжаться деньгами. 

В конце концов, это могут быть деньги в долг, например, кредит на выгодных условиях. Если вы не вошли в число знаков-счастливчиков, не расстраивайтесь: трин Венеры и Юпитера покровительствует не только деньгам, но и любви. И если он не затрагивает у вас финансовые элементы гороскопа, то наверняка проявит себя там, где речь идет о личном – устроит вам волшебное свидание или яркое и удачное знакомство, принесет в вашу жизнь любовь, усилит удачливость в романтических делах.