Конец ретроградного Сатурна 29 сентября 2020 года: астрологи о переменах в жизни



29 сентября Сатурн избавится от ретроградности и начнет дарить людям больше позитивной энергии. Астрологи считают, что можно будет ожидать больших позитивных изменений в самых разных сферах жизни.

Для начала стоит отметить, что в формировании удачи участвует не только Сатурн, но и другие планеты, которые тоже могут двигаться как в прямом, так и в обратном направлении. Ознакомьтесь с тем, какие планеты в 2020 году будут ретроградными, чтобы знать, как будет меняться наша жизнь в оставшиеся несколько месяцев этого года.

Финансовая сфера и работа

Избавление Сатурна от ретроградности очень благоприятно отразится на продуктивности людей. Всё дело в том, что Сатурн сейчас находится в Козероге. Такое положение благоволит стремлению работать, трудиться, менять свою жизнь к лучшему. У людей появится не только возможность заработать, но и мотивация к этому.

Большинство из нас станет более самостоятельными, что также отлично отразится на производительности и настроении. Ретроградность не давала многим людям раскрыться на сто процентов. Она сдавливала волю и ограничивала возможности. Теперь этого не будет. С 29 сентября Сатурн направит нас по верному пути.

Изменится и то, что от нас совсем не зависит. Когда Сатурн движется в прямом направлении, события становятся более предсказуемыми. Людям становится проще планировать дела, потому что количество неизвестных элементов в уравнении уменьшается. 

Теперь можно будет совершать крупные покупки без опаски, но лучше все равно не делать это спонтанно. Дорогостоящие приобретения следует планировать заранее. Время, которое пройдет от появления желания до его реализации, можно использовать для обдумывания.

Наиболее благоприятно начало прямого движения Сатурна повлияет на представителей таких Знаков Зодиака, как Рак, Дева, Козерог и Водолей.

Любовь и отношения с 29 сентября

Когда Сатурн избавится от ретроградности, многие люди смогут пересмотреть свои ценности и самокритично отнестись к своим прошлым поступкам. Например, тот, кто относился к любимому человеку без должного уважения, сможет понять, насколько это было неправильно. Не исключено, что люди захотят попросить прощения за прошлые обиды, измены, ссоры.

Со спадом ретроградности уйдут многие страхи и комплексы. Людям удастся стать более уверенными в себе, готовыми к изменениям. Можно будет принять себя либо сделать все возможное для перемен. Выбор будет за каждым из нас. Когда уйдут комплексы, придет любовь к себе, а благодаря ей появится и успех у противоположного пола. Но не нужно торопиться с поисками партнера: желательно проверять любовную совместимость перед началом отношений.

Самыми заметными благоприятные изменения в любовной сфере станут для таких Знаков, как Овен, Близнецы, Лев, Скорпион и Рыбы.

Эксперты отмечают, что жизнь каждого человека с 29 сентября начнет меняться к лучшему. Некоторым придется приложить чуть больше усилий для достижения результатов в делах или в любви.

Первый и самый важный совет астрологов заключается в том, что нужно как можно быстрее избавиться от сожалений и негативных мыслей о прошлом. Все то плохое и неприятное, что накопилось за время обратного движения Сатурна, должно кануть в лету.

Также эксперты рекомендуют не менять свои планы в самый последний момент. Сатурн — планета, которая любит размеренность и спокойствие. Если вы боитесь, что в конце осени или зимой планы могут сорваться, лучше заранее продумать запасной путь к вершине и достижению целей.