ЗАЩИЩЕНЫ ОТ НЕУДАЧ в октябре 5 Знаков Зодиака!


ОБЩАЯ СИТУАЦИЯ В ОКТЯБРЕ

В октябре 2020 далеко не все знаки зодиака будут испытывать сложности и сталкиваться с неудачами: некоторых неприятности обойдут стороной. Из-за ретроградности Марса особо энергичным не будет никто. Да это в октябре и не нужно. Проявлять открытую, прямую активность и энергично двигаться вперед в период ретроградного Марса – плохая идея. Все дела будут сделаны кое-как. В лучшем случае их потом придется переделывать, в худшем – энергичная жизненная позиция приведет к неприятностям. А еще Марс весь октябрь находится в квадрате с Сатурном. Сатурн будет ставить подножки и замораживать и без того не особо высокую активность людей.  

Одним словом, тут не то что на пике энергии, тут нашлись бы силы на то, чтоб справляться с самыми обычными повседневными делами. Не планируйте на октябрь больших физических нагрузок, спортивных рекордов, ремонта, покорения деловых вершин, борьбы с врагами и конкурентами и других дел, для которых нужно быть в хорошей форме. Другие планеты в октябре тоже выглядят скверно: Солнце в первой и второй декадах будет в падении, Венера в падении почти весь октябрь, кроме пары первых и пары последних дней, Юпитер и Уран в падении весь месяц, Меркурий с середины месяца – ретроградный. 

Так что и опереться в поисках дополнительного источника энергии нам будет не на что. Хорошо будут себя чувствовать только Сатурн и Нептун. Но Сатурн дает выносливость, а не силу. Он учит терпеливо переносить тяготы. А Нептун может предложить разве что забыться в рюмке. Помощь Сатурна и Нептуна Однако не сами по себе, а в сочетании с другими планетами Сатурн и Нептун могут помочь. 

Сатурн укрепит дух и придаст устойчивости тем делам, которые символизирует планета, а Нептун подарит вдохновение. А на порыве вдохновения даже слабые люди способны на многое. В первой и второй декадах секстиль Юпитера и Нептуна вдохновит на развитие и социальные достижения КОЗЕРОГОВ. В этом они будут и успешными, и энергичными. Энергия будет удачно сочетаться с терпением и дальновидностью, которыми одарит Козерогов Сатурн в их знаке. Они будут способны заниматься долгоиграющими делами, итог которых будет виден только через годы. 

24-25 октября трин Сатурна к Венере добавит «венерианским» знакам - ТЕЛЬЦАМ и ВЕСАМ, - а также ДЕВАМ, энергии для долгосрочных дел. Они почувствуют, что у них достаточно силы, чтобы взяться за что-то серьезное и длительное, например, чтоб начать отношения с обязательствами или заняться коммерческим проектом, который принесет доход когда-нибудь в будущем. 

27 октября соединение Луны и Нептуна в Рыбах настолько усилит воображение и интуицию РЫБ, что они будут с легкостью проникать в невидимые слои реальности и видеть все скрытые, тайные, нематериальные нюансы событий. Они будут так легко продвигаться к своим целям, что произведут на окружающих впечатление очень пробивных и энергичных. 

Другие астрологические влияния, добавляющие энергии 

Мощным источником энергии будут Полнолуния 2 и 31 октября. Они прибавят энергии тем делам, за которые в вашем гороскопе отвечают Овен и Телец. А самый большой прилив энергии испытают ОВНЫ 2 октября и ТЕЛЬЦЫ 31-го. Овны будут на пике активности 1 и 2 октября, потому что Полнолуние произойдет в первые часы 2-го числа, и его влияние будет ощущаться уже 1-го. В эти дни они одним махом сделают то, на что не могли раскачаться последние месяцы. Овнам нужно направить силы на то, что обязательно нужно сделать, и избегать траты сил на развлечения и пустой риск. Тельцы в Полнолуние 31 октября будут склонны резко менять свою жизнь. Участие Урана в Полнолунии говорит о том, что Тельцы будут способны мгновенно мобилизоваться и совершить Поступок с большой буквы.