Новые отношения готовы ярко разбить сердце 5 знакам Зодиака в октябре


Большинство людей не очень жалуют осень, особенно ее середину – октябрь.

Бабье лето кончилось, а первые снежинки появляться ещё и не думают. Холод, дождь и слякоть совсем не располагают к роматике.

Однако, по предсказаниям астрологов, октябрь для многих людей станет богатым на новые знакомства. К сожалению, для 5 знаков Зодиака эти отношения могут закончиться несбывшимися надеждами и разбитым сердцем.

Романтическое и многообещающее знакомство может обернуться для Тельцов крупными неприятностями.

Особенно это касается тех, кто искал свою судьбу в интернете. Новый знакомый или знакомая могут оказаться обычными мошенниками.

Будьте осторожны и не судите о человеке по первому впечатлению – оно бывает обманчиво. Ваше умение разбираться в людях должно помочь избежать неприятных ситуаций.

Не спешите, проявите благоразумие, тогда вы точно не останетесь с растоптанными чувствами и у разбитого корыта в придачу.

Стоит немного уменьшить список положительных качеств, которые девы хотят видеть в своем потенциальном спутнике жизни. В поисках идеального и совсем не имеющего недостатков партнера, девы могут прозябать в одиночестве до конца своей жизни.

В октябре представителям этого знака следует прекратить масштабные поиски и оглянуться по сторонам. Велика вероятность того, что в своем окружении вы найдёте немало людей, достойных вашего внимания.

Но учтите, если вы начнете требовать от партнера слишком много, не давая ничего взамен и к тому же показывать свою ревность – разрыв отношений будет вам обеспечен.

Новые отношения козерогов в октябре могут закончиться ещё толком не начавшись. Всему виной может стать его желание как можно чаще оставаться с любимым человеком наедине: вдвоём проводить вечера, гулять или просто разговаривать.

Козерог вообще не любитель больших компаний, однако, совсем не факт, что его партнеру тоже не нравятся шумные вечеринки и полный дом гостей.

На этой почве могут возникнуть серьёзные разногласия. Козерогу, чтобы не лишиться любимого человека, необходимо уметь иногда идти на компромиссы.

У водолеев в октябре есть прекрасная возможность встретить «своего» человека, с которым они будут чувствовать себя комфортно и легко. Представитель этого знака может влюбиться так сильно, что забудет обо всем на свете.

Легкомысленность и ветреность водолея, а также его привычка к свободе могут перечеркнуть эти, казалось бы идеальные отношения.

Любитель лёгкого, ни к чему не обязывающего флирта, он может на этот раз допустить большую и непоправимую ошибку – измену. Этот факт поставит жирную точку в отношениях и разобьет ему сердце.

В октябре рыбам стоит избегать любовных романов, возникших на курорте, в командировке, либо просто в поездке. Мимолетное знакомство может всколыхнуть душу этого знака, но на взаимность рассчитывать не придётся.

Настолько рыбы будут впечатлены встречей с человеком, о котором, по их мнению, они мечтали всю свою жизнь, что закроют глаза на многие вещи. Этот период времени для них весьма опасен – велик риск встретить не большую любовь, а корысть и предательство.