ПОБЕДЫ ждут 8 Знаков Зодиака в октябре. Когда и где их ждет успех?



Самым урожайным на достижения октябрь будет у Козерогов и Овнов. Ведь именно эти знаки весь месяц будут под сильным влиянием Юпитера и Сатурна. А от них и зависит, получите вы признание за то, что делаете, или нет. 

У Козерогов и Овнов – самый большой шанс обратить на себя внимание общества, начальства и власть имущих, стать первыми в каком-то деле, получить известность и награду. 

КОЗЕРОГАМ нужно делать из себя брэнд. Они станут популярны как личности, а не за счет профессиональных достижений и деловых успехов. У них вырастет личностная популярность. 

Даже не занимая должностей, они будут авторитетом для окружающих. Им суждены достижения в плане личностного роста. Они покажут миру, чего они стоят, и получат исключительно высокую оценку своих способностей и талантов. 

ОВНОВ ждет награда в деловой жизни. Их могут повысить, поручить работу над престижным проектом, присвоить звание или чин. Они добьются успеха в профессиональных конкурсах. 

Самое интересное, что личная активность Овнов в октябре будет невелика: ретроградный Марс помешает им развернуться в полную силу. Поэтому к ним придет награда за то, что они уже сделали раньше, или их поощрят там, где лично им будет казаться, что они ничего особого не сделали (но у вышестоящих будет другое мнение). 

2-20 октября награда найдет Рыб и Близнецов. 

На них будет действовать секстиль Юпитера и Нептуна, который обещает творческий подъем, социальное признание и позитивные события. Для них расширится список тех вещей, за которые можно получить награду. 

Если обычно у социума есть достаточно жесткие критерии того, какие люди и в каких сферах жизни могут считаться успешными, то сейчас Рыбы и Близнецы получат награду за дела, которые никогда не считали социально значимыми. 

РЫБЫ станут известны добротой, милосердием и благотворительностью. Они умеют принять и понять любого. Они никого никогда не осуждают и не делят мир на черное и белое. Эти их качества получат высокую оценку общества. Рыбы станут пользоваться авторитетом как духовные Учителя и пример для подражания. 

Могут наградить Рыб, работающих с социально неблагополучными людьми – наркоманами, алкоголиками, бомжами. 

БЛИЗНЕЦЫ получат награду за профессиональные достижения. Но это не те достижения, которые составляют суть бизнеса. Близнецов могу наградить за тайную деятельность и выполнение негласных поручений начальства. Могут высоко оценить участие их фирмы в благотворительности. 

Исключение – Близнецы, работающие психологами, химиками, фотографами, актерами. В этих случаях речь пойдет о награде за непосредственно профессиональные достижения. 

19 и 24-25 октября успех придет к Тельцам, Девам, Весам и Стрельцам. 

Трин Юпитера и Сатурна к Венере обещает им и социальную удачу, и материальное поощрение. 

ТЕЛЬЦЫ будут удачливы в творчестве. У них есть шанс занять первое место на творческом конкурсе, выиграть в викторине, получить награду и денежное вознаграждение за свои произведения. 

ДЕВ ждет успех в искусстве и делах, связанных с красотой и модой. Они добьются успеха в качестве фотомоделей и актеров. Им будет сопутствовать везение на кастингах и собеседованиях. 

ВЕСЫ вряд ли смогут рассказать широкому кругу о своем успехе: их ждет тайная награда. Это может быть награда за тайную деятельность, успех в выполнении секретного поручения или появление тайного покровителя и тайных рычагов влияния, которые хороши именно до тех пор, пока остаются тайными. 

СТРЕЛЬЦОВ ждут высокие достижения и награды в работе, светский успех и признание в медийном пространстве.