9-10 сентября КРУПНОЕ ВЕЗЕНИЕ для Знаков Зодиака! Где вас ждет удача?


9 и 10 сентября – трин Солнца и Юпитера. Это один из счастливых аспектов. Он символизирует успех, славу, почет, признание, широкие возможности, богатый выбор вариантов, увеличение и расширение чего-то нужного и хорошего. 

ОВЕН 

Вас ждут признание и почет среди коллег и подчиненных. Вы получите самый лакомый кусок работы или награду за то, что уже сделали. Вам будет сопутствовать удача в трудоустройстве. Если у вас есть домашний питомец, и вы участвуете в выставках, то у вас с ним сейчас есть очень большой шанс на победу. 

ТЕЛЕЦ 

У вас есть все шансы победить в развлекательном конкурсе или спортивных соревнованиях, выиграть в лотерею, стать победителем в торговой акции. Удача может поджидать вас на спортивной площадке, в те моменты, когда вы занимаетесь детьми, там, где люди отдыхают и развлекаются. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вам будет сопутствовать удача в семейных и домашних делах. Важное домашнее событие привлечет внимание общественности. Ваша семья даже может стать известной и знаменитой. Хорошо пройдет домашний праздник, новоселье. Возможно приобретение недвижимости или улучшение жилищных условий. 

РАК 

Вас ждет яркое и важное знакомство. Вы будете успешны в торговле и посредничестве. Успех и слава могут прийти к вам через СМИ. Если в эти дни вы начнете учиться на каких-нибудь курсах, то потом эти знания сильно помогут вам в жизни, и даже могут привести к славе и богатству. 

ЛЕВ 

Вас ждет финансовая удача. Вы получите премию, награду или ценный подарок. Вам повезет в крупной финансовой операции. Может появиться что-то из дорогих вещей. Окружающие будут уважать вас за то, чего вы добились в материальном плане. Возможна и большая трата, но не вынужденная, а приятная, по желанию. 

ДЕВА 

Вы сегодня будете в центре внимания. Вам будет легко добиться славы и почета. Вы прославитесь. Вам откроются новые пути для самореализации. Вы найдете, где применить свои знания и способности. А если вы хотите развить в себе какие-то новые таланты, подвернется удачный случай заняться этим. 

ВЕСЫ 

Вы добьетесь успеха в тайной деятельности. Вас наградят, но тайно, вы не сможете похвастаться наградой перед окружающими. У вас появятся влиятельные знакомые, но общение с ними будет нужно держать в секрете. Вы можете стать членом тайного общества или закрытого клуба, или стать там кем-то важным. 

СКОРПИОН 

Вас ждут успех и признание у референтной группы. Вы будете пользоваться авторитетом у друзей и единомышленников. Вас чем-то порадует ваш покровитель. Вы будете успешны в коллективных делах и групповых мероприятиях. Можете добиться славы и признания как член коллектива. 

СТРЕЛЕЦ 

Вам в эти дни откроется путь к славе, успеху и признанию. Вырастет ваша популярность. Вы сможете стать важным человеком в обществе. Можете получить повышение или устроиться на высокую должность, получить звание, чин. А если будете участвовать в конкурсе, то обязательно победите. 

КОЗЕРОГ 

Вас ждет удача далеко от дома. Вы можете стать известными за границей. Будет удачной поездка за границу на гастроли или соревнования. Вы громко заявите о себе в общественной или политической деятельности. Вас ждет успех в науке и высшем образовании. Если будете обращаться к правосудию, то добьетесь справедливости. 

ВОДОЛЕЙ 

Вы получите премию, наследство, бонус, шикарную скидку. Если вы делали инвестиции, они принесут хороший доход. Ваша удача вообще будет связана с чужими деньгами: это может быть и поступление денег сейчас, и удачно сделанные в эти дни вложения на будущее. 

РЫБЫ 

У вас появятся важные отношения, деловые или личные. Если такие уже есть, они дойдут до какого-то знакового момента. Вы проведете успешную сделку, заключите удачный контракт, получите предложение вступить в брак (или на эти дни попадет сама свадьба). Возможен большой успех у мужа/жены или партнера по бизнесу.