Василиса Володина рассказала, что три знака Зодиака в октябре вернут свою любовь из прошлого



Любовь из прошлого уже на пороге будущего, и пусть это несколько странно и даже нелепо звучит - зато это несет в себе счастье!

На самом деле, счастье - оно всегда включает в себя безрассудные нотки, оно может быть призрачным или ясным, вымышленным или реальным.

Василиса Володина прочитала по звездам, что октябрь станет месяцем, который покорится любви во всех ее проявлениях, он будет шикарным.

Самую главную роль в октябре сыграют те чувства, про которые многим хочется забыть или напросто вычеркнуть их из своей жизни.

Но, Судьба на этот раз решила поступить иначе, она дает этим чувствам еще один шанс, шанс на мечту, шанс на любовь, шанс на счастье!

С первых дней октября вы почувствуете, как даже воздух вокруг пропитан нотками любви, все пылает и горит от вожделения.

Хочется просто закрыть глаза и забыть обо всем насущном, предаться своим мечтам, своим воспоминаниям и чувствам давно ушедших дней.

И это вполне все может стать реальным, вам стоит только лишь окунуться в ту атмосферу романтизма и тех отношений, которые невозможно забыть.

Водолеи, вы ведь помните, какой таинственной, какой неземной была ваша первая любовь, та, которая никак не могла найти ответа?

Жизнь все перемешала и сейчас вы уже оказываетесь на месте того человека, по которому когда-то сходили с ума.

Сейчас, вернувшись из страны далекого прошлого, человек потеряет голову от любви к вам, а вы еще будете думать, стоит ли ворошить это.

Астролог говорит лишь одно: если решитесь ответить взаимностью, то жизнь превратится в сказку, а если нет, то будете потом сильно жалеть об этом.

Красивая сказка о любви вдруг появится в жизни Рыб, и вы не сразу поймете, кто перед вами, но сердце подскажет.

Много лет назад ваши судьбы пересекались, а потом все ушло в небытие, дороги разошлись, все сломалось, жизнь практически рухнула.

Как только октябрь закружит над вами золотые листья, вы встретите человека из прошлого, и он протянет к вам свои руки, свою душу и свое пламенное сердце.

Стоит принять это предложение, хотя бы просто для того чтобы понять, ваш ли это человек или вы уже не хотите видеть его в качестве своего избранника.

Человек из прошлого, словно страшная тень в ночи, появится в жизни Девы, и только вам самим известно, что предвещает эта встреча.

Если в прошлом было все безоблачно, и расстались вы по глупой случайности, то это еще один шанс все исправить и быть вместе.

Если же вы расстались врагами, у вас есть обиды, чувство мести, то эта встреча принесет большие проблемы и беды, избегайте ее.

Не стоит впускать в свою жизнь человека, который причинил вам много боли, будет еще хуже, а если никто из вас не держит зла, то счастье вполне возможно!