Рейтинг жен по знаку Зодиака: кто лучший, а кто сделает жизнь адом



Некоторые женщины созданы для того, чтобы создать идеальную семью, а кому-то слишком скучно в семейном гнездышке. Астрологи составили рейтинг жен по знаку Зодиака от худших и лучших.

12 место: Скорпион

Хоть такие женщины и сводят с ума всего одним взглядом, но в отношениях с ними совсем не сладко. Поэтому представительницы этого знака Зодиака оказались на последнем месте в рейтинге жен. Дело в том, что сложный характер требует постоянного доминирования и активной жизни.

11 место: Рыбы

Союз с представительницами этого знака будет выглядеть очень красиво, но на практике обойдется очень дорого для любого мужчины. Ведь дома их мало что беспокоит, но внимание должно быть всегда. Если у них хорошее настроение, то и атмосфера будет такой же.

10 место: Лев

Очень требовательные и эгоистичные женщины, которые хотят, чтобы для них доставали звезду с неба каждый день. Хотя с таким характером нелегко справиться, но все женщины после этого знака кажутся совсем не яркими. Темперамент Львиц шокирует, но прочно скрывает в себя.

9 место: Стрелец

Такие женщины требуют от человека максимальных гарантий будущего, ведь им нужен четкий список всего достояния, планов и стратегии развития. Мало того, Стрельцы еще и с радостью исправляют каждый из пунктов так, как им будет удобнее.

8 место: Близнецы

Есть женщины, рядом с которыми мужчины чувствуют себя сильными героями, есть такие, рядом с которыми все неудачники, а есть Близнецы. Именно такие женщины точно знают о сущности любимого и готовы показать ее со всех ракурсов. Но далеко не каждому нравится такая близость.

7 место: Овен

Жизнь с женщиной этого знака Зодиака полна внезапности и огня, ведь нужно постоянно рисковать тем, что есть, чтобы получить что-то новое. Иногда Овнам нравится включать с себя хозяйку, иногда императрицу, а все для того, чтобы сделать мужчину рядом идеальным для себя.

6 место: Весы

Брак с такими женщинами кажется очень выгодным, ведь они нежны, красивы, хозяйственны и просто идеальные. Но это только тогда, когда у них в жизни равновесие. В других ситуациях стоит готовиться к истерикам, поучений и постоянных самокопаний.

5 место: Дева

Такие женщины не просто хорошие жены, но и верные друзья, которые всегда готовы поддержать. Но в отношениях они всегда занимают место руководителя, хотя и могут создавать иллюзию, что именно мужчина здесь все решает.

4 место: Телец

У таких женщин есть невероятный дар превращать любого мужчину в успешную личность. Это своеобразный вклад в будущее, ведь оно однозначно будет светлым и веселым. Если привыкнуть к постоянной дрессуры.

3 место: Козерог

Вот кто замыкает тройку лидеров среди лучших жен, ведь они точно знают рецепт семейного счастья. Такие женщины не подвергаются только чувством, но и всегда вычисляют самые выгодные для себя пути развития событий. Но потом все равно живут в любви и благополучии.

2 место: Водолей

Такие женщины воплощают все мечты мужчин, ведь имеют горячий темперамент, чувство юмора и восхищают своими достижениями. Правда, проблема с ними другая: не так легко уговорить эту красавицу все же выбрать брак.

1 место: Рак

Вот кого уверенно можно назвать идеальной женой. И вот кого очень сложно уговорить на замужество. Такие женщины устроят порядок и дома, и в голове, и сделают каждый день солнечным, и вдохновят двигаться вперед, ведь для них семья - на первом месте. Правда, стоит забыть о том, чтобы пренебрегать ее советами.