НЕУДАЧНИКИ ОКТЯБРЯ. Знаки Зодиака, которых ждут сплошные разочарования!


Когда вместо ожидаемой легкой победы приходится впахивать в три пота, это еще ничего. Хуже, когда планы - бах! – и отменяются. Вот это невезение. В октябре есть несколько знаков Зодиака, которым именно так и не повезет. 

7-9 октября сорвутся планы БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и СКОРПИОНОВ на поездку, встречу или учебу. Это им «организует» оппозиция Урана с Меркурием. Она символизирует неожиданные обстоятельства, которые валятся как снег на голову, и отменяют планы. 

У Близнецов перемены будут связаны с работой – собеседованием, командировкой, написанием отчета. Может уйти кто-то из сотрудников, на кого Близнецы возлагали определенные надежды. Кроме работы, могут отмениться планы насчет лечения. 

У Дев неожиданность вмешается в планы поехать куда-то недалеко, в пределах города или области, сходить в гости, встретиться с родней, побывать на мастер-классах или записаться на курсы. 

У Скорпионов сорвется выступление или разговор, где они рассчитывали поговорить о своих проблемах и получить участие. Но на этих днях невезение не закончится. Меркурий начнет делать петлю и оппозиция с Ураном до конца месяца не разойдется. Близнецы, Девы и Скорпионы будут сталкиваться с перечисленными проблемами весь оставшийся месяц. 

13-14 октября оппозиция Солнца и Марса нарушит планы ОВНОВ, ЛЬВОВ и ВЕСОВ. Это аспект столкновения с силой или инициативой, которые стоят против вашей силы или инициативы. Овны будут настроены решительно, хоть и несколько рассеянно: они будут готовы делать что-то конкретное, но вот как раз конкретики-то им и будет не хватать. В любом случае, удачными будут их планы или нет, они будут готовы действовать. Но житейские обстоятельства будут против них. Это может выражаться и в том, что абсолютно все будет складываться не в пользу Овнов, и в противодействии какого-то конкретного человека. 

У Львов будут планы поездки, прогулки, учебы, важной встречи. Но пожар, драка, ссора, травма или просто чье-то недовольство отменят их! У Львов на пути может оказаться агрессивный человек, с которым они предпочтут не связываться. Весы столкнутся с агрессией, когда попытаются заявить о себе или сделать что-то в своих интересах. У них не сложится сделка, переговоры или примирение. Чтобы избежать проблем, им придется отменить свои планы и поменьше попадать окружающим на глаза. 

18-19 октября невезение постигнет ТЕЛЬЦОВ, ДЕВ, ВЕСОВ и РЫБ. Им всем подпортит жизнь оппозиция Венеры и Нептуна, символизирующая обманы и путаницу в любви и деньгах, и непонятные обстоятельства, нарушающие планы на приятный отдых. У Тельцов отдых как раз и сорвется. Отменится свидание, праздник или культурная программа. Причины отмены могут остаться для Тельцов загадкой. 

В худшем варианте интриги могут разрушить личную жизнь Тельцов или вор покусится на что-то из принадлежащих им предметов роскоши. Девы окажутся обмануты в чувствах, а кроме того, сорвутся планы заняться внешностью. Отменится визит в салон красоты или фотосессия. Если же они состоятся, то еще хуже: деньги Девы потратят, но ничего хорошего не получат. Сплетни, слухи, интриги или непонятные Весам обстоятельства помешают их тайному свиданию или уединенному отдыху. Впрочем, что касается отдыха, то причиной невезения может стать и погода. 

А вот у Рыб все будет сложней, ведь это их Нептуну будет противостоять Венера. Свидание, отдых, культурная программа помешают Рыбам помедитировать и помечтать в одиночестве. Но это в лучшем варианте, это – полбеды. В худшем варианте некая женщина будет выводить Рыб на чистую воду и мешать им утаить то, что они хотели бы скрыть.