Октябрь ИЗМЕНИТ СУДЬБУ пяти Знаков Зодиака! Что ждет этих людей?


ОВНЫ 

Глубокие трансформационные процессы произойдут у ОВНОВ 6-12 октября. Овнов ждет интенсивный период, когда все события как бы уплотнятся, и за короткий срок поменяется очень многое. Главной сложностью будет удержать происходящие события под контролем, потому что само по себе действующее в эти дни астрологическое влияние – квадрат Марса и Плутона – агрессивно, разрушительно и связано с предельным нервным напряжением, травмами, авариями, взрывами, ЧП на производстве и криминалом. 

Управлять событиями Овны не смогут, им будет казаться, что они находятся в стремительном потоке, который несет их к неизвестным, но большим переменам. Все, что смогут они – не делать глупостей, не добавлять себе проблем и смотреть, как можно использовать свалившийся форс-мажор себе во благо. 

Главные плюсы, которые Овны могут получить – они разовьют силу воли и поменяют привычные схемы, по которым обычно действуют. Они ощутят в себе готовность выдержать любое напряжение ради большой цели. Серьезно изменятся их замыслы на будущее. Чтобы жизнь не изменилась в худшую сторону, Овнам нужно избегать опасных занятий и ситуаций, в которых можно травмироваться. 


ЛЬВЫ И ВЕСЫ 

15-16 октября квадрат Плутона с Солнцем запустит трансформацию в жизни ЛЬВОВ и ВЕСОВ. Это аспект, несущий невероятный прилив внутренней энергии, но одновременно деструктивный, связанный не с созиданием, а с разрушением. 

Что ж, иногда что-то в своей жизни нужно разрушить, чтобы получить свободу и расчистить место для чего-то нового. Правда, сейчас «расчистка территории» будет происходить не по желанию, а из-за вынужденных и очень остро ставших обстоятельств. Львы ощутят, что их переполняет энергия. Они направят ее на то, чтобы почистить свое окружение от лишних людей. Может произойти жесткий конфликт с родственником или соседом, причем Львы там не будут церемониться. Они будут императивно навязывать оппоненту свои условия, а если тот не согласится, без колебаний вычеркнут человека из своей жизни. 

На Весов будут жестко давить обстоятельства. Они заставят их меняться. Им придется совершить то, на что они никогда не считали себя способными: справиться с опасностью, повести себя жестко и властно в сложной ситуации, в конце концов, бросить курить или сесть на диету. 

ТЕЛЬЦЫ, ВЕСЫ И ДЕВЫ 



21-22 октября трин Плутона и Венеры принесет большие изменения ТЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ и ДЕВАМ. И хотя бы в этом случае перемены будут легкими и ненасильственными, все изменится само собой, и достаточно приятным для этих знаков образом. Аспект усилит чувственность этих знаков, прибавит им сексуальной энергии, обострит их эстетическое восприятие мира и принесет новое страстное увлечение – не обязательно романтическое, например, это может быть пылкий интерес к искусству или желание заполучить какую-то вещь. 

Тельцами овладеет страсть к игре, к творческому самовыражению, к новому хобби. В их жизнь быстро и безапелляционно войдет новое увлечение, которое, заодно, изменит и взгляды Тельцов на деньги. У Весов поменяются взгляды на отношения с людьми. Этому поспособствует начало тайного романа или новое, захватывающее знакомство в интернете. Так что им нужно отнестись внимательно к людям, которые появятся рядом в эти дни. Это будет судьбоносное знакомство. 

Девы откроют в себе чувственную натуру. Они раньше не думали, что могут быть настолько страстными и зависеть не от логики, а от эстетических и романтических вкусов. Внутренние перемены будут сопровождаться и трансформацией внешности – от полной смены образа до пластической операции.