К чему ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ с 14 октября по 3 ноября Знакам Зодиака?



13 октября 2020 Меркурий останавливается, чтобы на следующий день пойти попятно. С этого момента из нашего окружения начнут выпадать привычные люди, замедлится переписка, вы будете чаще ошибаться номером, будет больше неожиданных обстоятельств, отменяющих встречи и поездки. 

Написать по ошибке не тот адрес или перепутать отчеты – обычное дело во время ретроградного Меркурия. 

На работе будут отменяться или переноситься совещания, не пойдет обсуждение новых идей. Если сейчас устроиться на работу, то потом каждые 3-4 месяца вы будете раздумывать, а не уволиться ли. 

В этот период не рекомендуется приобретать учебники и курсы, покупать билеты, бронировать места в гостинице, знакомиться с новыми людьми, путешествовать, переезжать, оформлять документы, торговать и меняться. 

Можно восстанавливать утерянные документы, сдавать задолженности по отчетам, декларациям и рефератам, возвращать в магазин вещи, брать старые бизнес-планы и отчеты и анализировать их на предмет ошибок. 

Очень удачен этот период для работы в архивах, сбора информации о прошлом, изучения истории своего города, дома, семьи, для поиска контактов старых знакомых. Часто жизнь сама будет сталкивать вас с людьми, с которыми вы уже много лет не общаетесь. 

Вас могут подсознательно зацепить, а потом долго не отпускать какие-то темы. Вы можете увидеть, к каким недоработкам привели ваши ментальные негативные установки и страхи. Проанализировать и избавиться от них – главная задача этого периода. 

К ЧЕМУ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЗНАКАМ ЗОДИАКА 

ОВЕН. 

Овнов ждут проверки в налоговой и на работе. Им и самим стоит заняться проверкой чеков и квитанций, разобраться, куда и за что они платили, и найти там ошибки в свою пользу. 

ТЕЛЕЦ. 

У Тельцов замедлится развитие деловых и личных отношений. Не стоит назначать важные переговоры, подписание договоров, свадьбу. 

БЛИЗНЕЦЫ. 

Близнецам стоит проанализировать медицинскую информацию, которой они руководствуются, когда сидят на диете, лечатся, выбирают оздоровительные процедуры. Возможно, они в чем-то заблуждаются. 

РАК. 

Раки вернутся к заброшенному хобби или творческому проекту. У Раков-родителей будут сложности со взаимопониманием с детьми (что не отменяет в целом спокойных отношений, если не затрагивать в разговорах важных тем). 

ЛЕВ. 

Львам понадобится восстановить документы, касающиеся семейной истории или недвижимости. Период неблагоприятен для переезда, если только Львы не планируют когда-нибудь вернуться. 

ДЕВА. 

Из окружения Дев исчезнут привычные лица. Зато они встретят кого-то, кого давно не видели. Период неблагоприятен для поездки, торговли и начала учебы. 

ВЕСЫ. 

У Весов будут проблемы с денежными переводами и посылками. Они могут теряться, приходить не по адресу, возвращаться отправителю (не имеет значения, отправляют их Весы или получают). 

СКОРПИОН.

Скорпионам будет трудно выражать мысли так, чтоб их поняли. В то же время их размышления будут как никогда глубоки. Им стоит записывать свои мысли, чтобы поделиться ими в более подходящий момент. 

СТРЕЛЕЦ. 

Сейчас Стрельцам нужно делать все, что они хотят сохранить в глубокой тайне. В то же время, если Стрельцы вернутся к анализу каких-то старых событий, которые остались для них загадкой, они смогут разобраться, что к чему там было. 

КОЗЕРОГ. 

У Козерогов затормозятся групповые проекты, в которых они участвуют или организовывают. Перестанут развиваться отношения с друзьями. Может вернуться интерес к тем группам и сообществам, в которых они когда-то состояли. 

ВОДОЛЕЙ. 

У Водолеев замедлятся некоторые дела на работе. Будут неконструктивно проходить важные совещания. Затянется организация деловых встреч. Зато будет полезно вернуться к старым не реализованным бизнес-планам и обсудить их еще раз. 

РЫБЫ. 

У Рыб будут проблемы с получением визы, оформлением загранпаспорта или покупкой билетов для поездки за границу. О себе напомнят старые знакомые, живущие в другой стране.