Зодиакальные знаки, которые пройдут через новолуние 16.10 с самым высоким уровнем стрессов и переживаний



Октябрь принес с собой очень интенсивные астрологические события во всем 2020 году, и лунации этого месяца не являются исключением.

Вдобавок к мощным двойным полнолуниям, которые освещают начало и конец этого месяца, новолуние октября (в пятницу 16 числа) привносит свою толику лунного хаоса, поскольку и происходит в «компании» планетарной квадратуры.

Это для всех нас введет режим «космического кризиса». А знаки Зодиака, на которых новолуние октября 2020 года повлияет сильнее всего, почувствуют весь этот хаос и «космический беспредел» на более личном уровне.

Это новолуние происходит в кардинальном воздушном знаке Весов, известном своим миролюбивым и стремящимся к гармонии образом жизни.

Тем не менее Луна формирует некоторые жесткие и сложные аспекты с другими крупными планетами, которые введут для всех нас режим "повышенной боеготовности".

В частности, это редкий и разочаровывающий аспект Т-квадрата, включающий ретроградный Марс в Овне, а также Сатурн и Плутон в Козероге.

Эта планетарная драма неизбежно повысит напряженность и вызовет внутренний конфликт у всех знаков Зодиака. Но знаки Зодиака, на которых больше всего повлияет это новолуние, могут ожидать самой «безумной поездки».

Овен, хаос новолуния в этом месяце для вас вполне реален. Мало того что Солнце и Луна объединяют силы в противоположном знаке Весов, они также сталкиваются с вашей правящей планетой, Марсом, ретроградном в вашем знаке.

В совокупности это создает эмоциональное столкновение - ожидайте, что личная напряженность вызовет разногласия и конфликты в партнерских отношениях.

Однако если вы сможете найти свой «внутренний дзен» и проявить дипломатию, чтобы все это помогло снизить уровень драматичности, у вас будет шанс начать все заново в ваших самых близких отношениях.

Рак, под этой новой Луной всплывет много того, от чего вы прячетесь. Но на самом деле это может быть лучшим способом максимально воспользоваться текущими вибрациями.

Все эти разочарования, возникающие на работе, в партнерских отношениях и личной жизни могут сделать лунацию подавляющей, и она может вызвать волну воспоминаний, чувств, которые сотрясут ваши основы и вытащат вас вверх «с корнем».

Лучший способ этому противостоять - отправиться вглубь, в свой внутренний мир и по-настоящему понять самые уязвимые части себя.

В это новолуние вы особенно нуждаетесь в заботе, комфорте и утешении, поэтому проводите время с людьми из вашего самого близкого круга.

Весы, поскольку Луна начинает свое путешествие в вашем знаке, ожидайте серьезных ощущений. Новолуние предлагает вам возможность расти, меняться и начинать все заново в очень личном плане.

Это прекрасное время, чтобы дебютировать в новом образе, начать новый проект или исследовать себя на более глубоком уровне. Однако это стремление к самопознанию будет сопряжено с трудностями.

Вы можете почувствовать разочарование и неспособность добиться прогресса в вопросах взаимоотношений, чувствовать тяжелое бремя, которое подрывает вашу стабильность.

Но не позволяйте обходным путям завести вас в тупик. Вы обладаете силой быть посредником для своей собственной жизни и найти здоровый баланс между обстоятельствами и желаниями.