Астропрогноз на ноябрь 2020: 4 знака зодиака, кого ждет везение несмотря ни на что



Ноябрь 2020 для многих будет довольно стрессовым месяцем, особенно в сферах финансов и личной жизни, однако если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков, вы будете приятно удивлены: для вас этот период принесет больше пользы, чем вы рассчитывали.

Солнце, проходя по знаку Скорпиона, будет сейчас давать вам много везения, но тут важно помнить о том, что шансы упускать нельзя! Все удачно складывающиеся ситуации будут всего лишь удачными возможностями, а принимать их или нет – зависит от вас!

♏ СКОРПИОН (Асцендент или Солнце Скорпионе) 

В ноябре большинство представителей вашего знака будут отмечать дни рождения, а значит, для вас это будет весьма удачный период, когда можно начать новый отсчет. День рождения – это важная точка года, с которой начинается ваш личный год, поэтому месяц сразу после вашего рождения обычно считается месяцем, когда у человека много энтузиазма и много возможностей для начала чего-то нового.

Ваше везение может прийти в виде новых контактов и новых знакомств. Сейчас нельзя игнорировать возможности завязать выгодное знакомство, не обязательно романтическое. Любые новые контакты могут вам пригодиться в будущем. Но инициировать новые знакомства лучше после 6 ноября 2020, когда Меркурий начнет набирать скорость.

Возможные события: вы становитесь заметнее для окружающих, более популярны, вам могут делать выгодные предложения, могут предложить куда-то поехать; успешное решение юридических вопросов.

Что хорошо делать, чтобы не спугнуть удачу? обратить внимание на внешность, начать предпринимать какие-то действия для ее улучшения, если вам что-то в себе не нравится; общаться, принимать новые предложения, не отказываться бывать на людях. 

Астропрогноз на месяц ♉ ТЕЛЕЦ (Асцендент или Солнце в Тельце) 

У представителей вашего знака зодиака в этом месяце не будет особенных проблем в отношениях с партнерами, а если и будут какие-то недопонимания, все будет быстро улажено в самое ближайшее время.

Вы будете нацелены на сотрудничество, на партнерство, а у одиноких Тельцов может даже появиться новый партнер. Если вы ищите личного или делового партнера, это неплохое время для вас!

Также в этом месяце может увеличиться ваша личная популярность, вам стоит быть больше на виду, на людях, давать о себе знать, тогда и деньги будут приходить в большем количестве. Сейчас у вас будет отличная возможность сделать себе рекламу, но для этого надо либо вложить финансы, либо свое время в свою раскрутку.

Возможные события: встреча с интересными людьми; завязывание отношений с партнерами; повышение личной популярности; удачные переговоры и рекламные кампании; удача через партнеров, либо успех у супругов.

Что хорошо делать, чтобы не спугнуть удачу? больше общаться с людьми, рекламировать себя и свои услуги (если вы что-то предлагаете и хотите привлечь больше клиентов); принимать предложения; пробовать что-то новое; составлять планы на будущее; искать помощи или совета у более опытных и авторитетных людей.

♓ РЫБЫ (Асцендент или Солнце в Рыбах) 

В этот период ваше везение будет связано с поездками, перемещениями, а также новыми знаниями и новой информацией. События этого периода могут дать вам новых интересных людей, новые знакомства и новые компании. Вы можете вступить в какую-то новую группу по интересам, стать членом какой-то организации.

В этот период вас могут волновать глобальные вопросы, вроде смысла жизни или вашего дальнейшего пути. Вы можете встретить своего «учителя», либо понять для себя каике-то важные вещи, которые раньше не могли до конца осознать. Это будет для вас также большим везением.

Возможные события: знакомства с людьми, которые могут изменить вашу жизнь; новое обучение, новые знания; поездки; связи с людьми издалека, из-за границы; удачное решение юридических вопросов; удовлетворение просьб.

Что хорошо делать, чтобы не спугнуть удачу? общаться с людьми, выше вас по статусу, не игнорировать высшее общество, если вас туда приглашают; вступить в новые группы; не откладывать поездки, если есть возможность отправиться в путешествие.

♒ ВОДОЛЕЙ (Асцендент или Солнце в Водолее)

Этот период может принести вам удачу и успех в карьере и работе, вы наконец-то можете достичь своих целей, к которым долго шли, а также поставить новые цели. Могут появиться новые предложения по работе, но лучше принимать их уже после того, как Меркурий и Марс выйдут из статичного положения – после 18 ноября 2020.

Любые новые возможности, которые будут появляться в связи с работой, лучше не игнорировать, а рассматривать как потенциально успешные. У вас могут также сложиться хорошие отношения с начальством. Начальство станет к вам относиться более лояльно и с большим вниманием прислушиваться к вашим идеям и предложениям. 

Возможные события: повышение в должности; новые возможности для карьерного роста в будущем (например, вам могут дать ответственное задание); поощрения и премии; успех в делах; новая работа, более удачная.

Что хорошо делать, чтобы не спугнуть удачу? в это время стоит уделить больше внимания своей работе и карьере, так как успех во многом будет зависеть от ваших действий; принимать предложения; не игнорировать просьбы начальства, особенно если вы видите перспективы развития себя как профессионала; строить планы, в том числе карьерные; заняться поисками новой работы, если вас не устраивает текущая.