Конец неудачам: Павел Глоба рассказал, кому из знаков Зодиака повезёт в ноябре 2020 года



Случаются такие моменты, когда кажется будто все обернулось против тебя. Любое предприятие завершается неудачами, а с окружающими не складываются ровным счётом никакие отношения.

На ум сразу приходит выражение «наступила чёрная полоса». Но все имеет свойство в конечном итоге заканчиваться, поэтому и данная череда также пройдёт.

Однако, пресловутая полоса может затянуться. Ведь все предначертано судьбой, а она, как говорится, не ко всем порой благосклонна. Поэтому кому – то удаётся справиться с навалившимися неприятностями в короткий срок, а кто – то страдает и мучается годами.

В любых ситуациях люди склонны искать виноватых на стороне. Тут в ход идут родные, просто знакомые, сглаз, порча или даже сама судьба.

И крайне редко находятся такие, кто осознаёт истинные причины неудач и находит их в себе, далее работает над ними и достигает в конечном итоге разрешения трудностей.

В противном случае человек выбирает лёгкий маршрут, снимая с себя заботы. Он винит кого – либо, на этом успокаивается и страдает, упиваясь горем. Так проще, это работа «защитного механизма», который старается уберечь человека от депрессивных расстройств.

Однако, необходимо понимать, что перевалив ответственность на других, легче не станет. Трудности как были, так и будут, а аргументы в пользу оправдания своего положения рано или поздно закончатся.

Что происходит тогда? Здесь может наступить точка невозврата, либо продолжаться отчаянные попытки хоть как – то улучшить положение дел. Некоторые идут за «помощью» к экстрасенсам, но, к сожалению, это зачастую не помогает.

Известный астролог Павел Глоба дал обнадеживающие предсказания для определенных знаков Зодиака, которых неудачи покинут уже в ноябре этого года. Давайте посмотрим, кто же это.

При принятии решений Овны склонны проявлять свои импульсивные стороны характера. Не обдумав последствия, они наталкиваются на преграды и проблемы. Для них не существует оттенков, есть либо белое, либо чёрное.

Проблемы копятся как снежный ком, а вспыльчивый нрав не позволяет доводить новые дела до логического завершения. В итоге неминуемо наступает крах.

Но Павел Глоба обнадёживает, дескать, октябрь уйдёт вместе с накопленными проблемами. Хочется надеяться, что затем новых не появится.

Череда неудач в профессиональной сфере наконец – таки отпустит представителей знака Зодиака Дева.

Они много трудились и добивались результатов, но завистники оказывались рядом, пагубным образом влияя на ход событий.

В результате Девы подорвали как психологическое, так и физическое здоровье. Силы иссякли, а «руки опустились». Но впереди долгожданный отдых, за которым последует расслабление и спокойствие.

Бедные Рыбы изворачиваются как могут уже достаточно длительное время. Причина тому – огромное количество накопленных дел, в которых пришлось погрязнуть, ведь оттягивать с их разрешением уже нет возможности.

С деньгами также не важно обстояли дела. Приходилось ужиматься и сильно экономить, еле как прокармливая себя. Но этому должен прийти конец уже совсем скоро, так говорит Павел Глоба

Ситуация у этих Козерогов схожа с предыдущими представителями. Финансовые трудности подвигли их на поиски работы и источника заработка. Труд без выходных окончательно обессилил Козерогов, которые катастрофически нуждаются в отдыхе.

Самое обидное, что Козероги очень талантливы и опытны, что позволяло бы им участвовать в масштабных проектах. Но стечение обстоятельств направило все силы против них, поэтому им оставалось довольствоваться лишь скромными проектами, приносящими копеечную прибыль.

Но в ноябре все должно наладиться. Удача даст о себе знать, а настроение начнёт улучшаться.

Стрельцы - это ответственные люди, которые несмотря на трудности, сдерживают слова и данные обещания. Так, Стрельцам – предпринимателям пришлось столкнуться с чередой неудач, что сказалось на делах.

Однако, они помогали всем, кто от них зависел, поэтому судьба оценила их великодушие. Октябрь уйдёт вместе с неприятностями, дав дорогу ноябрю, который обещает быть успешным.