Три самые Счастливые знаки Зодиака в Ноябре 2020



Счастье - это тонкая материя, поэтому ускользнуть может незаметно. А когда вы в последний раз были счастливы? И счастливы ли вы сегодня? Такую задачу нам поможет решить астрологический прогноз на ноябрь, в котором мы постараемся предупредить о счастье самые удачливые знаки.

Так вот, серость осенних будней все больше захлестывает нас, тем не менее, в укромных уголках наших сердец кроется неуемное желание чувствовать счастье вне зависимости от погоды, сезона и настроения. Какие же знаки обретут удивительные шансы в столь непрочном мире получить посыл планет и обрести счастье?

Вы удивитесь, но, по предварительным прогнозам, астрологический пасьянс счастья раскладывается таким образом, что все существующие стихии будут в нем непременно представлены. И так, наиболее ярким и обворожительным знаком мимо которого не пройдет счастье окажутся представители знака Лев.

Вспышки положительной энергетики будут происходить настолько часто, что нет смысла перечислять их все. Достаточно сказать, что с 9 ноября в жизни большинства представителей Львов будут происходить абсолютно потрясающие резонансные позитивы, которые отразятся практически на всех аспектах.

Самыми значительными станут дни, когда в вашей власти окажутся те задачи, когда еще месяц тому назад были еще не под силу. Это будет 14, 18, 22, 28 ноября. В эти дни силы небесные и земные будут напрямую зависеть от огненной стихии Львов.

Среди везунчиков, также, окажутся большинство представителей планеты Меркурий. Это будут воздушные Близнецы и земные Девы. Причем благой период начнется в их жизни практически одномоментно после 6 ноября. А вот самыми яркими и действенными датами окажутся такие дни как 11 ноября, когда Меркурий пребудет в Скорпионе, и, соответственно, с мудростью подойдет к решению жизненно-важных вопросов.

Высокий потенциал позитива принесут ноябрьские дни после 19 ноября. А вот 22 ноября многие из вас исцелятся или заново обретут счастье быть здоровыми. Тригон 24 ноября создаст дополнительные преимущества во взаимодействии Рыб с Близнецами. Такой союз обеспечит парадоксально-продуктивную бизнес деятельность и успехи в политической карьере.

Яркими окажутся и последние дни уходящего месяца, к примеру, 29 ноября умножит физические силы и психоэмоциональную энергетику знаков для решения вопросов своей мечты. Удивительное время созидать и выстраивать отношения.

Помните о том, что счастье может быть рядом. Важно его вовремя заметить и поддаться соблазну впустить его в свою жизнь!