Ноябрь 2020 - месяц Огненной Свиньи. Что ждет знаков китайского гороскопа?



Сверяемся с китайским календарем. Что принесет нам ноябрь 2020?

В китайском календаре ноябрь 2020 - уже первый месяц зимы, а покровительствует ему Огненная Свинья. Смелая и решительная Свинья сменяет на своем посту дружелюбную и правдолюбивую Собаку, которая покровительствовала октябрю 2020. Что нас ждет в предстоящем месяце?

Кто она - Огненная Свинья?

Красная Огненная Свинья наделена неисчерпаемой силой и колоссальным запасом жизненной энергии. Она упряма и настойчива, очень уверена в себе, самостоятельна в принятии важных решений.

Нередко она ввязывается в ситуации, сопряженные с риском, экстримом. Свинья не боится ни потерь, ставя порой на карта абсолютно все, ни сложностей, которые лишь мотивируют ее. Она не боится ничего. И, что самое интересное, удача в большинстве случаев оказывается на ее стороне.

Ее моральные нормы и ценности не терпят полутонов. Она на дух не переносит лести и лжи. Такая искренность дополняется немалым альтруизмом — она часто стремится помогать социуму. Но отсюда и недостатки - наивность и излишняя доверчивость. Поскольку она сама честна, то и от других ждет честности.

Что нас ждет в ноябре 2020?

В целом месяц будет в той или иной степени удачным для всех. Особенно в финансовой сфере. Не просто так Свинья во многих странах мира изображается в виде свиньи-копилки. У каждого знака китайского гороскопа будут хоть какие-то улучшения в этой сфере.

Месяц подходит для ведения бизнеса и всего, что связано с предпринимательской деятельностью. Люди почувствуют себя более свободными, появится легкость в отношениях, улучшится материальное положение.

Как заручиться поддержкой Огненной Свиньи?

✅ Самое главное в ноябре 2020 - отбросить все сомнения. Свинья не поддержит излишне осторожных, нерешительных личностей, которые привыкли тщательно продумывать каждый свой шаг.

✅ Придерживайтесь своего мнения! Не соглашайтесь на что-либо лишь потому, что так думает большинство. Если у вас есть мнение, отличное от мнения большинства, не бойтесь его озвучивать.

✅ Ставьте цели и не обращайте внимания на препятствия. При этом цель не должна быть навязана извне. Научитесь различать свои искренние желания от навязанных другими людьми.

Что ждет знаков китайского гороскопа в ноябре 2020?

Змея, Бык, Обезьяна - этим знакам покажется, что наступила черная полоса. Мелкие неурядицы, беспокойства, конфликты дома и на работе... Рецепт прост - не унывать и переместить фокус внимания на позитивные моменты.

Несмотря на трудности, продолжайте улыбаться и верить в лучшее. И уже в конце месяца вы и не вспомните о случившихся неурядицах - многое наладится само собой.

Свинья и Дракон - будут довольно удачливы в ноябре 2020, и особенно в денежной сфере. Появится возможность залатать дыры в бюджете и заметно улучшить финансовое положение. Не бойтесь рисковать, участвуйте в конкурсах, лотереях, проектах, которые сулят большую прибыль.

И не теряйте оптимизма! Тогда фортуна будет на вашей стороне. Также порадует сфера отношений - в любовных, дружеских и деловых отношениях будет царить полное взаимопонимание.

Коза, Тигр, Кролик будут удачливы в любых начинаниях. Обстоятельства складываются в вашу пользу. Не откладывайте свои амбициозные планы в долгий ящик. Когда еще будет период, характеризующийся отсутствием препятствий на вашем пути!

Крыса, Собака - благоприятная атмосфера прошлого месяца сохраняется для этих знаков и в ноябре 2020. У свободных представителей знака очень вероятна судьбоносная встреча. А те, кто уже состоит в отношениях, смогут уладить противоречия с партнером и вывести отношения на новый уровень.

Петух и Лошадь, ваш девиз в ноябре 2020 "Учиться, учиться, учиться!" В этом месяце вы будете легко усваивать новую информацию, даже самую сложную и даже без помощи наставника. Так что не ленитесь, занимайтесь самообразованием. Полученные знания вам пригодятся для продвижения по карьерной лестнице.

svini-chto-jdet-znakov-5f99827c73193b2ea38858aa">Источник