Даже с ретроградным Меркурием у 3 знаков Зодиака ожидается замечательная неделя 12-18 октября



Если вы разочарованы и расстроены тем, что дела идут не так быстро, как вам бы хотелось, вы не одиноки. Сейчас, мягко говоря, не самое комфортное время. Марс, планета драйва и страсти, в настоящее время ретрограден, поэтому вы чувствуете, что не движетесь - ни вперед, а назад.

14 октября Меркурий также становится ретроградным, поэтому если вы отстаете в проектах и изо всех сил пытаетесь найти мотивацию для продвижения вперед, знайте, что для всех этих странностей есть астрологические причины.

К счастью, дела начинают набирать обороты, особенно для знаков, для которых неделя 12-18 октября станет лучшей по сравнению с остальным Зодиаком. Им есть чего ожидать!

Неделя начинается с того, что экспансивный Юпитер вновь образует секстиль с духовным и сострадательным Нептуном. Это напомнит вам о том, что действительно важно, поможет отбросить в сторону эго и сосредоточиться на вселенской любви, а не на личной выгоде.

Коммуникативный Меркурий также сформирует секстиль с Венерой, планетой любви, 12 октября, поощряя дружеское общение и позитивное мышление.

Когда 16 октября Космос осветит новая Луна в Весах, вам будет предоставлена большая возможность преодолеть свой страх и сделать серьезный шаг на пути к своему высшему «я».

Это новолуние формирует квадрат с ориентированным на рост Юпитером, кармическим Сатурном и преобразующим Плутоном, пропитывающим его вибрации серьезностью и тяжестью.

Однако это новолуние также образует тригон с Северным узлом. Это побуждает людей сосредоточиться на лучших сторонах своей личности, заботиться о тех аспектах жизни, которыми вы гордитесь. Смотрите в будущее!

Итак, вот для каких знаков Зодиака эта неделя станет лучшей и по каким причинам.

Близнецы, вы будете реализовывать свой творческий и художественный потенциал. На этой неделе у вас могут быть четкие моменты ясности или даже озарения.

В последнее время у вас было много таких вещей, потому что Северный узел находился в вашем знаке Зодиака, побуждая вас оставить позади все ставшее бесполезным и двигаться дальше.

Когда наступает новолуние в Весах, тоже в воздушном знаке, оно не только посылает вам творческую энергию, но и активизирует способность взять ответственность за свою жизнь собственные руки.

Кем вы хотите стать? Куда вы хотите пойти? Варианты безграничны.

Весы, вы сделаете большие шаги навстречу своей судьбе. Новолуние в Весах - это для вас мощный и значимый момент. Оно представляет собой новое начало в вашей жизни, момент, когда вы можете посадить семена и наблюдать за их ростом.

Никогда не было лучшего времени для воплощения в жизнь своих желаний.

Нет сомнений, что этот год был для вас тяжелым. Вы претерпели некоторые очень личные изменения и, принять их, возможно, было нелегко.

Очень многое вышло из-под вашего контроля. Однако теперь вы понимаете, что все уже можете контролировать. Действуйте и не бойтесь!

Водолей, ваш мир заполняется захватывающими новыми возможностями. Вы устали от прежнего распорядка повседневной жизни? Вы чувствовали себя так, как будто застряли на одном и том же месте, оказались в ловушке монотонности, бесконечно повторяющегося цикла?

Мир может двигаться медленно, но это не значит, что то же самое должны делать и вы, Водолей.

Как вы можете привлечь в свою жизнь больше спонтанности? Какие возможности приплыли к вам руки, а вы, между тем, не решаетесь ими воспользоваться? Вселенная призывает вас поверить в себя и в происходящее.

Вы никогда не узнаете, как что-то может получиться в будущем, но у Вселенной есть способ подхватить вас, если вы споткнетесь и будете падать.