Три дня до особенного полнолуния 30-31 октября, как очистить дом от негатива?Денежный ритуал



Конец октября будет очень мощным. Это связано не только с полнолунием и его особенностями, о которых было рассказано в предыдущей публикации. Но в последний день октября, в ночь с 31-1 ноября нас ждет волшебная ночь. Ночь, когда нужно проводить ритуалы, обряды, ставить защиту на свой дом, очищать его и многое другое. Эта ночь называется по разному-Кельтский Новый год, Хэллоуин или волшебная Велесова ночь. О ней мы поговорим буквально через день и я поделюсь с вами интересными обрядами, простыми, но эффективными.

А сейчас мы узнаем какой ритуал можно и нужно провести в ближайшие три дня, и в день самого полнолуния 31 октября. Как подготовить дом к встрече "голубого полнолуния" и кельтского Нового года в том числе?

Полнолуние 31 октября - 17:49 состоится его самый пик. Но сила этого полнолуния настолько мощная, что уже сейчас мы можем ощутить ее влияние, которое сохранится еще несколько дней после.

В эти дни мы очистим дом. Потому что прежде чем привлекать в него достаток и благополучие, его обязательно нужно очистить от плохого, отрицательного. Чтобы пришло новое, нужно освободить для него место!

1. Для этого вам понадобится небольшая веточка хвойного дерева. Ее нужно сжечь и с оставшимися угольками на тарелочке пройтись по каждой комнате . Не забудем помыть зеркала.

2. На ночь перед каждым зеркалом поставьте миску с кипятком, добавив пару капель можжевелового эфирного масла. На утро эту воду нужно вылить и сказать: " Дом от плохого очищаю, все беды прогоняю, уходите прочь, забыв дорогу в мой дом"

Теперь приступим самому денежному ритуалу

К нашему денежному ритуалу подготовьте следующие предметы: ручку, блокнот, поднос (для пожаробезопасности). Хорошо если у вас есть опал или бирюза, также подойдут личные предметы (голубых, зеленых или розовых оттенков, которые мы и зарядим), эфирное масло пачули или лимона. Свеча зеленая - не очень толстая.

Теперь запишите на листке цели вашего обряда, для чего вы его собрались делать?

Так и пропишите - пускай в моем доме всегда будет достаток, процветание, работа приносит высокий доход и удовольствие, без вреда здоровью и моему счастью, во благо вселенной.

Сядьте напротив окна, хорошо если луну видно.

На подносе положите листок с целью, желанием, свечу и камень талисман. Натрите свечу эфирным маслом, зажгите ее. Она начнет немного коптить, заряжаем над ней наш камушек - в будущем станет нашим оберегом и магнитом. Теперь главное отбросить все лишнее из головы и сосредоточиться только на вашем желании. Представьте, что лунный свет собирается в ваших ладонях, которые вы сложили в виде лодочки и протянули и к луне. В них также лежит наш будущий талисман. Теперь мысленно или вслух обратитесь к луне с со своей просьбой, но так будто бы вы уже получили желаемое: "Я живу в достатке и кошелек полон денег и т.д...". Поблагодарите вселенную и луну. Представьте, как лунный свет из ваших ладоней наполнил силой свечу, камушек. Листок сжигаем от свечи. Свечу оставляем догорать до конца, заряженный талисман носим собой.