31 октября 2020 - чарующая дата, несущая испытания и перемены. Что необходимо сделать в этот день



Если мечтаете сдвинуть жизнь с мертвой точки и добиться изменений, то не пропускайте 31 октября.

Насколько благоприятная эта дата, какой лунный день и фаза, что принесет Полнолуние и что нужно сделать сегодня?

31 октября – лунный день и Полнолуние

Лунный календарь считает, что последний день октября – чарующая и волшебная дата, способная трансформировать жизни всех зодиакальных представителей.

31 октября – 15 лунный день при Полнолунии. Фаза Луны играет ключевую роль, потому что именно Полнолуние считается пиком накопления энергии.

Людей буквально распирает от сил, энтузиазма и стремления внести нечто новое или изменить свою жизнь.

Главное только правильно направить эти ресурсы, чтобы использовать их в деле, а не скандалить или разводить конфликты.

Развитию способствует и правящий знак зодиака – Телец. Он мотивирует всех людей быть более сконцентрированными, сосредоточенными, трудолюбивыми, сдержанными и терпеливыми.

Это уникальное комбо, потому что даже если придется столкнуться со сложностями и испытаниями, то вы справитесь.

У вас хватит сил и выдержки, чтобы достойно пройти полосу препятствий и довести до конца любое начатое дело. Вы верите в себя и способны добиться потрясающих результатов в рамках этого лунного дня и фазы.

31 октября – кармическая дата

В кармическом плане 31 октября делает все возможное, чтобы человек раскрылся. Вы становитесь общительным, притягательным и легко располагаете к себе.

Сегодня появляется желание привлечь к себе внимание. Но хорошо, что выбираете для этого достойные пути, вроде качественного исполнения работы и продуктивности. Никакие преграды не страшны, ведь вы покоряете людей своей харизмой.

Кармическая дата предоставляет сегодня множество возможностей для того, чтобы прославиться. Человек готов вкалывать и не жалеет себя, что позволяет ему значительно продвинуться вперед.

День заставляет брать на себя ответственность, но вы этого не боитесь. Придется столкнуться с трудностями и испытаниями, вроде конфликтных личностей, неожиданных проблем и внезапных изменений.

Но люди к этому готовы. Вы блестяще справляетесь с любыми преградами и смело двигаетесь дальше. Это отличный день, чтобы проявить себя в творческом направлении. Главное не отступать!

Что нужно делать в этот день

финансовые операции

Это благоприятный день для различных манипуляций с крупными денежными суммами. Если нужно инвестировать, положить деньги в банк или приумножить прибыль, то 31 октября все получится.

встречи

Назначайте на этот день свидания, дружеские посиделки и особенно деловые встречи. Усиливается ваша притягательность и внутренний магнетизм. Будет гораздо проще расположить к себе окружающих и перетянуть их к своей точке зрения.

проявить трудолюбие

Сегодня удача на вашей стороне, но светит она лишь тем, кто следует за принципами знака зодиака Телец.

А значит, от вас требуется проявить трудолюбие и усидчивость. Доводите начатое до конца и обеспечите себя успехом.

\быть терпеливым

Полнолуние переполняет людей энергией, из-за чего некоторые будут выплескивать ее в негативном ключе. Не поддавайтесь на провокации, сдерживайтесь и терпеливо занимайтесь только своими делами.