4 Знака Зодиака ПОЛУЧАТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в ноябре 2020



6-19 ноября Юпитер и Плутон, оба в прямом движении, последний раз делают соединение в знаке Козерога. 

У ОВНОВ и КОЗЕРОГОВ это будет завершающим этапом важного дела, которым они занимались в течение года. Последний раз события получат большой энергетический заряд и на время заслонят для них все остальные дела. Сейчас осталось сделать последний рывок, нанести завершающие штрихи и получить заслуженную награду. 

У Овнов успех будет связан с работой, бизнесом и социальным положением. Они получат повышение, завершат большую сделку или крупный проект, их самих или их бизнес отметят как лучших работников или лучший бизнес года, они займут важное место в социуме, добьются успеха как политики или общественные деятели. 

У Козерогов успех будет связан с их личными достижениями. Они станут известны и уважаемы в своем кругу. Их личность станет более значимой. Они достигнут чего-то большого, чем смогут гордиться всю жизнь. Они совершат какой-то масштабный поступок, важный, социально значимый, но не связанный с деловой стороной жизни, и получат за него награду. 15 ноября соединение Юпитера и Плутона будет в секстиле к Новолунию в Скорпионе. Это откроет богатые возможности перед СКОРПИОНАМИ и ВОДОЛЕЯМИ. 

Для них начнется месяц больших достижений и щедрых наград. В ближайшие две недели появится дело, которое приведет их к успеху. 

У Водолеев это будет связано с деловой жизнью – работой, профессией, бизнесом. Они получат повышение, их заслуги в деловом мире будут признаны, может пойти речь о получении звания, разряда, чина. Их, в качестве награды, могут принять на работу, куда без особых заслуг попасть нельзя. Они достигнут вершины в бизнесе. 

У Скорпионов это будут личностные достижения, не связанные с деловой жизнью. Те дела, в которых они самовыражаются, будут горячо поддержаны обществом. 

Они даже могут обрести большую популярность и известность, а уж уважение в их ближнем кругу им гарантировано. Их будут считать образцом, примером того, как люди должны поступать. Они могут стать лицом компании или социального проекта, представителем большой группы людей. 

18-20 ноября секстиль Сатурна и Солнца в Скорпионе продолжит период достижений у СКОРПИОНОВ и ВОДОЛЕЕВ, и к ним в список успешных людей добавятся ЛЬВЫ. Эти знаки ждет заслуженная награда после того, как они хорошо потрудились. Может принести свои плоды дело, в которое они вкладывались долгое время, может быть, годы. У Скорпионов это будет ближе к личностным, не связанным с деловой жизнью, достижениям. У Водолеев речь пойдет именно о деловом успехе. У Львов, как и у Скорпионов, это будут частные заслуги, касающиеся лично их и их семьи, а не общественности. 

29-30 ноября аспекты Юпитера и Сатурна к Меркурию в Скорпионе снова принесут успех СКОРПИОНАМ и ВОДОЛЕЯМ, а еще – БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ. Это будет и заслуженный успех, и, в то же время, чуть больше, чем они заслужили. Может быть успех «авансом», например, очень удачный, счастливый шанс, над которым потом будет нужно потрудиться и доказать, что вы достойны награды: вас возьмут на работу с испытательным сроком, дадут престижное поручение, которое еще нужно выполнить, выберут из массы претендентов, но вы должны будете доказать, что вас выбрали не напрасно. 

У Скорпионов, как и в предыдущие разы, успех будет личностным, у Водолеев – деловым. Близнецам, как и Скорпионам, рекомендуется сделать ставку на работу. У Дев удача будет связана с получением документов, экзаменами, учебой, поездкой, перспективной важной встречей, публикацией, собеседованием, профессиональным конкурсом.