Ноябрь БУДЕТ БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ для 4-х Знаков Зодиака



Такого, чтоб ВЕСЬ месяц с первого до последнего дня был удачен, не будет ни у кого. Что поделать? Время чудес – Новый Год, а ноябрь – это неприветливый, холодный и довольно-таки неприятный конец осени, и хорошо, что в нем вообще нашлись хорошие дни, да не просто дни, а длительные (в масштабах месяца) периоды. 

Первая и вторая декады ноября будут радовать ВЕСОВ. Роскошная, свободно дарящая свою энергию Венера в Весах будет усиливать красоту, обаяние и дипломатические способности Весов, обострит их чуткость к тому, что где нужно поменять, чтобы стало лучше, красивей, гармоничней. 

Они станут непревзойденными экспертами в вопросах человеческих взаимоотношений, искусства, моды, красоты. 

Им будут удаваться переговоры любого уровня. Они будут успешно развивать социальные контакты. 

У них будет много поклонников, а они будут интуитивно выбирать правильных людей и правильный образ действий в личной жизни. 

Им будет везти в делах, связанных с внешностью и красотой: будут удачно получаться фотосессии, хороший результат дадут бьюти-практики, исключительно удачным окажется подбор гардероба и выбор стрижки. 

Последняя декада будет белой полосой для ОВНОВ., у которых, наконец, закончится период застоя, вызванный ретроградным Марсом. 

Они будут свободны в своих действиях. Они ощутят, что у них прибавилось сил, что больше ничто не мешает им, что теперь можно делать что хочешь, а главное, не только браться за новые дела, но и реализовать те планы, которые вынашивались с начала осени. 

Их поведение станет инициативным, резким, быстрым, смелым. Им будут удаваться конкретные дела. Они будут удачливы в конкурентной борьбе, предпринимательстве, спорте, физической работе. 

Их пробивные качества позволят им добиваться своего на работе, в общении с чиновниками, в сделках. 

И даже в личной жизни у них все станет лучше: людей будут привлекать их темперамент, жизнелюбие и сексуальная энергия. 

Вторая половина ноября будет удачной и перспективной для СКОРПИОНОВ.. Это будет связано с влиянием Новолуния, произошедшего 15 ноября в их знаке и несущего положительную энергетику соединения Юпитера и Плутона. 

Новолуние даст Скорпионам энергетический заряд для того, чтоб они могли перейти на новый виток жизни. И этап этот, судя по участию Юпитера и Плутона, будет исключительно важным и успешным. 

Скорпионы получат мощную поддержку общества в лице его лучших представителей и влиятельных организаций в своих личных начинаниях. Скорпионам можно стремиться к развитию и самореализации, искать применение своим талантам и развивать новые способности. Все это будет востребовано и одобрено. 

Они будут успешны в вопросах высшего образования, в юридических делах, в общественной деятельности и политике, в крупных финансовых начинаниях. 

С 22 ноября белая полоса начнется у СТРЕЛЬЦОВ. В их знак войдет Солнце. От этого станет легче всем, не только Стрельцам. Но Стрельцы буквально расцветут. Их будут окрылять новые надежды, они начнут смотреть на жизнь с позиции экспансии. Им захочется сделать что-то для себя лично и как-нибудь заявить о себе миру – и у них это получится. 

Перед ними все будут расступаться. Они будут часто оказываться в центре событий и привлекать всеобщее внимание. Они будут выделяться в любом обществе, в любой компании. Для них откроется много дорог. Они будут успешны в любых делах, в которых заинтересованы лично. 

Особый успех будет сопутствовать им в учебе, путешествиях, юридических вопросах, общественной и политической деятельности, в конкурсах и выступлениях, в создании позитивного имиджа.