В ноябре ПРОБУДИТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ у 5 знаков Зодиака



Солнце в Скорпионе в первой и второй декадах ноября усилит в людях страстность и чувственность. Однако полностью чуждая любовному беспределу Венера в Весах и ослабляющий любовный темперамент мужчин ретроградный Марс не дадут любовной энергии реализоваться в интимной жизни. Она будет сублимироваться в другие события, например, люди станут чаще рисковать крупными суммами. 

Единственный раз личная жизнь вспыхнет сильной страстью у ОВНОВ и ВЕСОВ 9-10 ноября. Но ничего хорошего из этого не выйдет. 

Весы, как им и полагается, будут искать нежности и романтики. Им будет важно, чтобы свидание прошло в соответствующем антураже. Будут много значить светские манеры партнера, а голая физиология и беспардонный напор оттолкнут их. 

Овны же, наоборот, будут все из себя такие завоеватели. И это могло бы выглядеть привлекательно, но не в этот раз, потому что ни темперамента, ни истинной, внутренней уверенности в себе им не хватит. Они будут неуклюжи в попытках доминировать. А в интимные моменты могут даже травмировать партнера из-за того, что не рассчитают силы.  

В общем-то, понятно, почему у Овнов и Весов больше не будет бурных интимных приключений до конца месяца – им нужно будет прийти в себя после этого опыта. 

Зато 21 ноября Венера войдет в знак Скорпиона, и атмосфера тут же нагреется. В личной жизни начнут бушевать страсти и интриги. Ровные спокойные отношения двух взрослых и эмоционально зрелых людей станут чем-то из области легенд. 

Люди будто забудут, как их выстраивать: всем нужно будет страдать, мучиться, изводить и себя и партнера. Если любовь – то такая, чтоб в нее как в омут. И чтоб обязательно с ревностью, колебаниями от «Я тебя люблю» до «Ненавижу!», с роковыми чувствами. Люди захотят жертвовать чем-то ради любви, ломать ради нее жизнь, причем даже там, где это не требуется, где есть все условия для счастливых, благополучных отношений. 

Страсть станет важной частью отношений. Будут возбуждать неподходящие места и ситуации, риск быть застуканными, интим после ссоры (или во время нее), на фоне накала эмоций. 

Чтобы зажечь партнера, в ход будут идти провокации – кто-то явится на свидание без нижнего белья, а кто-то может на глазах партнера посылать активные сигналы другим, чтобы тот поревновал. 

В провокациях нужно знать меру: когда Венера в Скорпионе, ревность часто заканчивается трагедиями. 

Самой яркой будет интимная жизнь у Тельцов, Раков и Скорпионов. 

ТЕЛЬЦЫ – уравновешенные люди. 

Сами они под влиянием Венеры в Скорпионе не станут вести себя как ведьмы на шабаше, а вот их «половинки» начнут источать потоки любовной энергетики. 

Они будут раскачивать эмоции Тельцов и всячески провоцировать их на страсть. Для чего, в общем-то, не понадобится много усилий: Тельцы не только спокойные, но еще и очень чувственные и ревнивые. 

СКОРПИОНЫ будут живым воплощением страстей. 

Их внешний вид и манеры станут намеренно провокационными и возбуждающими. Люди будут тянуться к исходящей от них мощной любовной энергии. 

Скорпионы сами будут инициировать близость. Они могут раскрутить партнера на жаркие поцелуи в переулке или посещение свингерской пати. Им ничего не стоит перейти к интиму на первом свидании. По их инициативе платонические отношения перейдут на уровень физической близости. 

Для РАКОВ интим будет отдыхом и развлечением, способом скрасить досуг. 

У них появится возможность пережить яркое романтическое приключение. Если они согласятся, то их ждут страстные встречи и много эмоций. Им главное не тащить потом этот роман в повседневную жизнь. Он должен остаться ярким воспоминанием, не имеющим отношения к реальности.