В ноябре СУДЬБОНОСНЫЕ УРОКИ у 5 Знаков Зодиака. Вы узнаете новое!



В ноябре будут активны не только Лунные Узлы, но и Лилит, и это значит, что вы должны приготовиться бороться со страстями. Вас будут искушать сделать что-то плохое. Вы должны сопротивляться. Но если вы не имеете достаточно духовных сил, вступать в открытый бой против порока не стоит. Особенно если ситуация не будет касаться лично вас и вы будете наблюдать ее со стороны. Самым мудрым в дни Черной Луны будет просто держаться в стороне от проявления темных сил и поддерживать в чистоте свое внутреннее состояние. 

4 ноября – соединение Луны и Восходящего Узла: урок духовного роста для Близнецов 

События этого дня научат Близнецов чему-то новому. Это не обязательно будут новые, некогда раньше не виденные ситуации. День может идти вполне заурядно, но вот внутренние реакции Близнецов будут не такими, как обычно. Они посмотрят на что-то с новой точки зрения. И это поможет им понять, в каком направлении двигаться. 

Если в их жизнь войдет что-то новое, оно сыграет важную роль в будущем. Люди, с которыми Близнецы сегодня познакомятся, станут их Учителями на духовном пути. Но самыми важными будут ничем не примечательные ситуации дома, в семье, в быту. Наблюдайте за ними и делайте выводы.
 
13 ноября – трин Венеры и Восходящего Узла, оппозиция Меркурия и Лилит: уроки для Близнецов и Весов, и испытания для Скорпионов и Тельцов 

Трин Венеры и ВУ научит Весов и Близнецов новым граням любви или достижения гармонии. Они сегодня будут наблюдать сцены любви и взаимодействия людей друг с другом, которые откроют им глаза на то, к чему нужно стремиться. Они выучат важный урок для своего духовного роста. В будущем, благодаря событиям сегодняшнего дня, их личные отношения перейдут на новый уровень развития. 

Оппозиция Меркурия и Лилит, которая сложится одновременно с трином Венеры, указывает на подверженность мышления страстям. Вам будет трудно достучаться до людей: то у вас будут трудности с тем, чтоб ясно выражаться, то люди не захотят вас слушать, их будут вести эмоции, и они будут глухи к доводам разума. Особенно от этого будут страдать Тельцы и Скорпионы. 

17 ноября – соединение Луны и Нисходящего Узла: кармическая расплата Стрельцов 

В положительном варианте Стрельцы сегодня сумеют воспользоваться накопленным опытом для решения бытовых, домашних и семейных задач. Они могут встретить человека, с которым их связывали родственные отношения в прошлом воплощении. 

Они могут избавиться от устаревших стереотипов на тему дома, семьи, жены, матери. Они перестанут жить прошлым, и только после этого поймут, что зря цеплялись за него, что у них впереди – совершенно новое и ничуть не хуже прошлого, будущее. В негативном варианте они сегодня лишатся чего-то, и это будет расплатой за то, что они плохо поступили по отношению к матери и семье в прошлой жизни. 

24-25 ноября – оппозиция Венеры и Лилит: искушение Тельцов и Скорпионов Оппозиция Венеры и Лилит предупреждает о темных страстях, вмешивающихся в личную жизнь. Тельцы и Скорпионы могут предать любовь ради денег или сами стать жертвами такого поступка партнера. Им будет сложно разглядеть искренние чувства сквозь призму материальной выгоды. Тельцам и Скорпионам сегодня нельзя поддаваться жажде денег, наживы, практической выгоды там, где это хоть как-то затрагивает личную жизнь. 

27 ноября – соединение Луны и Лилит: разрушительные страсти Тельцов Соединение Луны и Лилит в Тельце связано с чрезмерными и разрушительными эмоциями там, где дело касается практической стороны жизни. Лилит будет искушать жадностью, стремлением к материальному обладанию, странными переживаниями из-за денег и может подбивать к обогащению любой ценой.