ДЕЛА НАЛАДЯТСЯ в ноябре у 7 Знаков Зодиака. Кто поймает удачу?



Первую неделю ноября в бизнесе будет застой: Меркурий разворачивается с ретроградного в прямое движение и все это время находится в квадрате с Сатурном. Все, что это даст в бизнесе – необходимость в совершенно не подходящих условиях решать сложную задачу, обстоятельства в которой все время меняются. 

Но чем ближе к концу месяца, тем лучше будут становиться дела. Во второй декаде Меркурий будет идти по знаку Скорпиона. 

Это отличное положение Меркурия для важных переговоров, сделок на большие суммы, проверки финансового потенциала деловых партнеров и клиентов и тайных, не афишируемых аспектов бизнеса. 

Это будет удобно для СКОРПИОНОВ, которые ничего не делают в простоте и прекрасно ориентируются в закулисье бизнеса. 

Они будут хороши в переговорах, где нужно продавить свою волю, навязать свои решения, видеть слабые места оппонентов, говорить внушительно, веско и властно. 

Подойдет такое положение Меркурия и ВОДОЛЕЯМ. 

У них оживится бизнес. Пойдут важные переговоры и поездки. Станет поступать больше важной деловой информации. 

Вторая декада ноября подойдет им как для конкретных дел, так и для серьезного, углубленного планирования стратегии. 

Станет получше с деньгами у ВЕСОВ, которые смогут заработать торговлей, обменом, посредничеством в торговле, перепродажей чужих вещей. 

Хорошо заработают аналитики, составители финансовых стратегий, аудиторы. Прибавится работы у самозанятых преподавателей, особенно тех, кто преподает химию, криминалистику, экономику. 

С 18 ноября улучшатся дела в бизнесе у ОВНОВ и РАКОВ. 

Закончится ретроградная фаза Марса. Овны и Раки, которые последние месяцы куда-то спешили, что-то затевали, несмотря на явно неподходящие условия, нервничали и пытались перебороть судьбу, столкнутся с тем, что, оказывается, все время топтались на одном месте, и даже то, что они смогли сделать, теперь придется переделывать.  

Зато те, кто мудро отложил дела и занимался планированием, сейчас смогут перейти к активным действиям и начнут реализовывать свои планы. Время выжидания и подготовительных шагов закончилось. Начинается период, когда дела начнут очень быстро продвигаться вперед. 

У Овнов многое будет зависеть от их инициативы, у Раков активность бизнеса увеличится по независящим от них причинам, например, из-за того, что изменятся к лучшему обстоятельства у основных клиентов. 

В последней декаде бизнес ОВНОВ пойдет вообще замечательно. 

Аспекты Меркурия с планетами в Козероге обеспечат им удачные сделки, много полезных деловых контактов, успех в переговорах, рост дохода, развитие новых направлений бизнеса, облегчат получение нужных для бизнеса документов. 

Продолжат хорошо идти дела и у СКОРПИОНОВ и ВОДОЛЕЕВ. Их деловые переговоры, встречи, поездки, сделки приобретут особый вес: если встреча, то с очень влиятельным человеком, если подписание документов, то большой важности, если сделка, то на крупную сумму. 

Еще двумя удачливыми в бизнесе знаками станут КОЗЕРОГИ и РЫБЫ. Аспекты Меркурия к планетам в этом знаке сделают Козерогов более подвижными и смекалистыми в коммерческих делах. Они будут легко находить компаньонов и клиентов, подмечать выгодные дела, успешно вести переговоры, производя на собеседников впечатление успешных и компетентных людей, с которыми можно иметь дело. 

У Рыб Солнце войдет в символический 10 Дом, связанный с карьерой и бизнесом. Их перспективы станут для них более очевидными. Они смогут легко находить пути, которые приведут к успеху. Их бизнес станет более заметен для потенциальных клиентов, деловых партнеров и инвесторов.