Четыре знака Зодиака, на которых Голубая луна в Хэллоуин окажет наибольшее влияние



На Хэллоуин в 2020 году ожидается самое необычное полнолуние! Оно высвободит невероятную по своей силе энергию. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью!

В этом году на Хэллоуин, 31 октября, в небе взойдёт Голубая луна. Так называют довольно редкое явление (происходит один раз в почти три года) – второе полнолуние в один календарный месяц. Кстати, название происходит от английского фразеологизма «оnce in a Blue Moon», что дословно переводится как «когда-то под голубой Луной» («после дождичка в четверг»).

Итак, выходит, что в октябре у нас будет два полнолуния. И второе, к тому же, ещё и редкое, потому – особо волнующее. Добавляет интриги ещё и совпадение с Хэллоуин, COVID-19, который буквально перевернул весь мир с ног на голову.

Вдобавок, ещё и Меркурий находится в ретрограде. Голубая луна Хэллоуина будет в знаке Тельца, что, по мнению астрологов, сулит изменения и, возможно, даже проблемы. В первую очередь – в личной жизни и финансах. Усложняет ситуацию ещё и повышенная активность Урана…

Но наибольшее влияние столь редкая Голубая луна окажет на следующие четыре знака Зодиака, которым следует быть начеку и соблюдать осторожность:

Телец

Представители этого знака Зодиака почувствуют приближающееся полнолуние, как никто другой. Причём даже те, кто, как правило, ранее за собой не замечал влияние светил. Однако это не повод для паники: постарайтесь сохранять спокойствие и позитивный настрой, пока разум и тело «сражаются» со всеми этими энергиями.

В конечном итоге всё будет хорошо: вы исцелитесь и даже помолодеете.

Лев

Поскольку Меркурий находится в ретрограде, это отразится на вашей карьере и делах на работе. Не исключены столь серьёзные изменения, что испытаете самый настоящий стресс. Но вспомните о том, что всё чудесное и новое так и входит в нашу жизнь – словно вспышка или удар. Проблемы, изменения и трудности сулят нам новые возможности! Поэтому лучшее, что можете сделать в данный момент, это принять грядущие изменения.

Просто наберитесь терпения и подождите немного – скоро произойдёт что-то очень хорошее.

Скорпион

Голубая луна на Хэллоуин буквально заставит задуматься об отношениях с партнёром или одним из членов семьи. Неожиданно вы ясно и отчётливо увидите все проблемы, а главное – поймёте, что можете сделать для того, чтобы их решить.

Так что не убегайте от подобных мыслей, а прислушайтесь к себе и воспользуйтесь возможностью, чтобы лучше понять родных и близких людей.

Водолей

Рождённых под знаком Водолея новизна и изменения не пугают. Наоборот, их страшит, когда ничего не происходит. Но в это полнолуние им придётся ещё больше развить в себе эту черту, а именно – раздвинуть личные границы и освободить пространство для новых событий и людей. Это может быть непривычно и страшно, но всё – только к лучшему.

Просто отпустите все свои страхи и доверьтесь Голубой луне Хэллоуина.

Полнолуние высвобождает невероятную по своей силе энергию. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью, чтобы направить её в нужное русло: стать лучше, сильнее и мудрее!