Выбери букет и прочитай послание на неделю



В настоящий момент всё складывается в твою пользу. Это будет огромный переворот на всех уровнях. Будь терпеливым и позитивно относись ко всему прямо сейчас. Тебе есть за что быть благодарным. Ты скоро поймёшь, почему каждый момент в этом промежутке складывался для тебя именно так.

Просто поверь!

А теперь выбери понравившийся букет и прочитай послание.

Букет -1-

Если ваше сердце и ум объединены общим делом, возможно, настало время действовать. Никто другой не знает, что происходит в вашей голове, так что будьте решительны. Определите, чего вы хотите, и сделайте это. Иначе кто-то другой может опередить вас, так что поторопитесь в погоне за своими мечтами.

Каждая работа требует определённого набора навыков или определённых знаний. Если вы хотите иметь отличную работу, то потратьте время на изучение нового и полезного материала, который может быть необходим для данной специальности различными компаниями.

Вам становится лучше, но вы всё ещё идёте по тонкому льду. Старайтесь быть лучшей версией самого себя, какой только можете быть. Работайте над изменением, которое вы хотите видеть в себе.

Никто не хочет трудностей в жизни. Хорошая жизнь определяется удовлетворённостью и полученным результатом. Экономьте свои деньги, так как они помогут вам достичь всего необходимого в жизни и даже больше.

Букет -2-

Короткий всплеск удачи должен произойти в начале недели. Постарайтесь не пропустить этот подарок судьбы, и поэтому держите глаза открытыми. Этот знак может привести вас к чему-то великому и неожиданному.

Зависимость от других только увеличивает риск быть разочарованным. Почему бы вам самому не взять на себя ответственность и не реализовать свои амбиции? Следуйте за своими мечтами.

Отношения носят прогрессивный характер и требуют постоянного роста. Если вы застряли в прошлом, то ваши отношения станут застойными. Не сосредотачивайтесь на старых воспоминаниях, а создавайте новые.

Всегда найдутся щедрые люди, которые помогут вам в трудную минуту. Однако вы не можете зависеть от их щедрости в течение всей своей жизни, поэтому возьмите себя в руки и работайте так усердно, чтобы однажды вы могли помочь другим, имея финансовую силу.

Букет -3-

Если вы хотите взобраться на стену, вам нужно подняться по лестнице. Воспринимайте каждую цель в жизни как вершину стены и ставьте маленькие цели как ступеньки лестницы. Вы постепенно добьётесь успеха.

Люди будут более охотно доверять вам на этой неделе. Это идеальное время для собеседования при приёме на работу. Встречайтесь с нужными людьми для повышения по службе или для того, чтобы привлечь коллег к вашему делу для вашего проекта.

В вашей жизни вы достаточно любимы (в романтическом или дружеском контексте) насыщайтесь от этой любви безграничной энергией всякий раз, когда вы чувствуете себя плохо или нуждаетесь в смене темпа. Любовь – это двигатель, который будет вести вас вперед .

У вас блестящие стартап-идеи для работы, но вы чувствуете, что есть риск, что ваша идея не будет приветствоваться общественностью. По крайней мере, попробуйте реализовать её. Потому что наше восприятие отличается от восприятия широкой публики. То, что может показаться вам невозможным, может быть идеальным для других.