Конец октября - судьбоносное время для трех знаков Зодиака



Судьба порой приносит нам разочарования и грусть, но, бывает и так, что она посылает нам нечто неординарное, яркое и настоящее.

Все мы хотим, чтобы рядом с нами были любимые люди, хотим чувствовать чью-то поддержку и заботу, хотим еще очень много всего.

И часто ловим себя на мысли о том, что с нами совершенно ничего не происходит, жизнь так монотонно течет, а мы стоим будто в сторонке.

В такие моменты хочется вырваться из этого плена и закричать на весь мир о том, что мы есть, что мы здесь, что мы хотим внимания!

Судьба бывает к нам жестока, но это не потому. что мы всю жизнь вынуждены страдать, просто бывает так, что надо испить до дна горькую чашу, чтобы потом стало легче.

И Вселенная шлет нам испытания, которые мы преодолеваем одно за другим, становясь похожими на роботов, просто идем вперед.

Но, когда этот период заканчивается, начинается совсем другая жизнь, такая, какую мы всегда рисовали в своих мечтах.

Астрологи предсказали судьбоносное время, которое как раз совершит этот переход от черной полосы к счастливому будущему.

Скоро у Рыб начнется период профессионального взлета, да, и, вообще, во всем у них наступит удача, успех и везение.

Судьба подарит им шанс начать с нуля то, что они когда-то разбили, испортили или просто не сумели вовремя сохранить и сберечь.

Дело в том, что чаша горя Рыбами уже испита вся до донышка, и все, что сейчас им остается - это отпустить прошлое и шагнуть вперед.

Звезды подарят им такую возможность, и теперь самое главное - не упустить момент большой удачи, не потерять судьбу.

К концу октября Весы поймут, что много лет жили как будто бы не в своей тарелке: все шло по течению. и сами они плыли по течению, вниз и вниз.

Сейчас наступило время затишья, когда река жизни Весов добралась до тихого омута, и из него нужно срочно выбираться, пока омут не затянул.

Судьбоносное время будет подавать вам знаки, но их нужно правильно расшифровать, чтобы дальше жить так, как хочется, а не так, как надо.

У вас все получится, если уже сейчас вы соберетесь с мыслями, сожмете все силы в кулак и встанете, пойдете против течения, прямиком к своему счастью и исполнению своих желаний.

Козерогам судьбоносное время принесет возможность существенно улучшить материальное положение и статус в обществе.

Никогда еще ваше стремление оказаться в лидерах не проявлялось так сильно, никогда еще вы не хотели победить больше, чем сейчас.

Скорее всего, у вас появился зритель, аплодисменты которого вы хотите сорвать, от которого хотите получить похвалу и оценку.

Ну, что ж, это хорошее рвение, и Судьба поможет вам не упасть в грязь в глазах важного для вас человека и выйти из игры достойным победителем!