Этот зрительный тест поможет определить ваш истинный психологический возраст



Наверняка, в своей жизни вы встречали людей, возраст которых не полностью соответствовал их менталитету. Иногда мы встречаем, казалось-бы, взрослого человека, который ведет себя как ребенок, а иногда, наоборот, мы встречаем юнца, который дает нам советы, превосходящие 
мудрость даже взрослых людей.

Определить психологический(внутренний) возраст человека не всегда легко. Есть несколько факторов, которые влияют и определяют его.

Кроме того, это очень изменчивая единица, которая может несколько раз меняться в течение нашей жизни. В конце концов, все зависит от нашего опыта, который мы приобрели, образа жизни, людей вокруг нас и тех событий, которые могут оказать сильное влияние на нашу психику.

Итак, давайте приступим к сегодняшнему тесту, который поможет определить ваш психологический возраст.

Сколько львов вы увидели на этом изображении?

Перед вами изображение, где вы можете видеть несколько львов. Ваша задача — внимательно посмотреть на изображение в течение 10-15 секунд, а затем ответить на простой вопрос: Какое количество львов вы увидели на изображении?

Затем найдите число увиденных вами львов в списке ниже и прочитайте, каков ваш истинный психологический возраст.

Если вы увидели:

От 1 до 4 львов

Вы все еще молоды и свободны в своем сердце. Ваш психологический возраст от 25 до 30 лет. Вы всегда подходите к происходящим вокруг вас событиям позитивно, и умеете находить нестандартные, но эффективные решения.

Такой психологический возраст будет для вас благом в старости, которую вы отказываетесь принимать. В результате вы всегда будете полны энергии и жизненных сил.

От 4 до 6 львов

Ваш психологический возраст от 30 до 40 лет. Вы очень теплый и любящий человек, которому нужен спокойный и сбалансированный образ жизни. Вы цените семейные отношения, работу, друзей.

Вы спокойны, уравновешены, и находитесь в гармонии со своим телом и душой. Этот возраст считается самым прекрасным, потому что именно в это время человек необычайно счастлив и рад всему, что происходит вокруг него.

От 6 до 10 львов

Ваш психологический возраст больше 40 лет. Вас можно охарактеризовать как мудрого человека. Во всем вы любите порядок, комфорт и все, что вы делаете, должно быть четко спланировано. Вы не привыкли ждать и любите пунктуальность.

Пустая трата времени на развлечения больше не привлекает вас, вы любите проводить время с пользой. Вы также считаете, что отдыхать нужно активно и с пользой. Только в этом случае вы сможете быть очень продуктивным и успешным во всем.

От 10 до 12 львов

Ваш психологический возраст меньше 25 лет. Этот факт придает вам искренности и дружелюбия. Ваш поток мыслей почти неуловим. С другой стороны, вы очень ранимы, и когда вы влюбляетесь, то влюбляетесь "по самые уши".

Однако, даже если кто-то причиняет вам боль, вы очень быстро отходите. Вы встряхиваетесь и идете дальше, потому что знаете, что каждая ситуация, хорошая или плохая, формирует ваш жизненный опыт и вашу личность.