Гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 для знаков зодиака



ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ СО 2 ПО 8 НОЯБРЯ 2020 

ОВЕН 

Солнце в Скорпионе обратит внимание Овнов на те важные, серьезные вопросы, которые есть в их жизни. А из-за ретроградности Марса способность Овнов справиться с ними будет совсем невелика. Поэтому у них будет сложное время: они будут понимать, что есть много нерешенных проблем, с которыми пока ничего нельзя поделать. Повышен риск травм и экстремальных опасностей. Некоторым Овнам на неделе со 2 по 8 ноября 2020 понадобится хирургическое вмешательство. В личных или деловых отношениях выйдет на финишную прямую какой-то неприятный, но необходимый разговор. Сдвинется с места подписание договора, оформление развода и получение других документов, связанных со взаимоотношениями. В деловой жизни у некоторых Овнов будет большой скачок, а некоторых, наоборот, придавит кризис. В воскресенье навалятся дела, которые нужно было сделать раньше. 

ТЕЛЕЦ  

Тельцы на неделе со 2 по 8 ноября 2020 будут воспринимать окружающий мир как неуютное и опасное место. Они будут видеть, как все рушится и меняется. И они будут признавать, что перемены нужны. Но трансформировать жизнь – не их задача. Они будут понимать, что не справятся с этим достаточно хорошо. Поэтому для них будет много значить взаимодействие с другими людьми. Они будут видеть в партнере по бизнесу или в муже/жене тех, кто справится, а то и станет инициатором перемен. В негативном варианте партнер станет дестабилизирующим фактором, Тельцы будут считать, что их жизнь была бы спокойной и привычной, если бы не поступки партнера. В важных вопросах Тельцы будут обращаться к консультантам и другим компетентным людям. На работе начнут меняться обстоятельства затянувшегося и неудачного дела, которое вытягивало из Тельцов силы последний месяц.

БЛИЗНЕЦЫ 

До воскресенья Меркурий будет разворачиваться в прямое движение, все это время оставаясь в квадрате с Сатурном. Для Близнецов это значит одно из двух. Первое: начнут меняться обстоятельства в долгоиграющем, неудачном деле, которое мешало им жить последний месяц. Но пока что оно еще потребует вложения сил. Второе: у них начнут меняться к лучшему обстоятельства в целом, но что-то будет мешать этому. Чтоб все вышло как надо, им нужно самим направлять ситуацию туда, куда они хотят. А это потребует терпения и труда. В течение всего этого времени на неделе со 2 по 8 ноября 2020 сложатся неблагоприятные условия для отдыха, романтических приключений и развлекательных поездок. В воскресенье проблема, чем бы она ни была, закончится. Близнецы даже не поверят, что они с кем-то встречаются, куда-то ходят, развлекаются, и им никто не ставит подножку. 

РАК 

Раками на неделе со 2 по 8 ноября 2020 все чаще станет овладевать депрессия. Они станут менее активны, им все больше будет хотеться отдыхать и быть рядом с близкими. Захочется, чтоб кто-то пожалел и позаботился. Они будут ценить моменты душевного общения и спокойные часы, когда не нужно никуда бежать. Но такое будет выпадать нечасто. Во-первых, им будет нужно заниматься, по крайней мере, теми делами, которые они уже начали. Во-вторых, дома нужно будет закончить какое-то важное и не очень приятное дело. Оно будет сопровождаться трудностями, хотя как раз на этой неделе в нем, к счастью, наметится перелом в лучшую сторону. В-третьих, в первой половине недели от них постоянно будут чего-то хотеть друзья и начальство. И только в четверг-пятницу, когда Луна будет в их знаке, Раки решат, что нервы дороже, и займутся релаксом, отодвинув дела на второй план.

ЛЕВ 

Львы на неделе со 2 по 8 ноября 2020 будут чувствовать, что они сами управляют своей жизнью. Причем к жизни они будут относиться очень серьезно, понимая, что в ней есть много важных моментов, в которых нельзя быть безалаберными и небрежными. Им будут хорошо удаваться дела, требующие терпения и силы воли. На первом месте будут домашние и семейные ситуации – не новые, а те, что уже начались и их нужно закончить. Можно закончить ремонт или перепланировку, определиться с дизайнерским проектом, собраться для переезда, выбросить старую мебель. На всю неделю Львам не светит поездок и прогулок для развлечения, а вот важная поездка, встреча по делу, переезд со всем скарбом вполне возможны. На выходных Луна во Льве сделает Львов чувствительными к вниманию. Им стоит отложить дела, найти заинтересованного слушателя и выговориться обо всем, что накипело. 

ДЕВА 

Девам на неделе со 2 по 8 ноября 2020 предстоит много трудиться. Но их будет греть мысль, что стоит еще немного поднапрячься, и случится прорыв – они разгребут завал несделанных дел и нерешенных вопросов. И это действительно так: всю неделю у них еще будет много работы, но обстановка начнет меняться и впереди уже будет виден просвет. Особого внимания заслуживают дела, касающиеся денег. Эти вопросы будут идти особенно тяжело, но они же будут и самыми насущными, так, что Девы никак не смогут отказаться от их решения. Для общения Девы будут потеряны: они будут с головой погружены в свои проблемы. Гороскоп говорит им одно: держитесь! В воскресенье ситуация улучшится. Накопившиеся дела незаметно рассосутся. Жизнь постепенно начнет возвращаться в привычную колею, где Девы могут жить спокойно, заранее планировать дела и все успевать. 

ВЕСЫ 

Весы на неделе со 2 по 8 ноября 2020 будут тянуться к приятным впечатлениям и общению с тактичными и доброжелательными людьми. Им будет важно хорошо выглядеть и нравиться людям. Поэтому они будут посвящать много времени усовершенствованию внешности. Кроме этого, они будут что-то делать для того, чтобы мир вокруг них был справедливей и красивей: облагораживать территорию, защищать несправедливо обиженных, останавливать ссоры. Разворот Меркурия в квадрате с Сатурном до воскресенья сделает необходимым сложный, но нужный и неизбежный разговор. Весы будут заняты трудной интеллектуальной задачей. Некоторые будут с трудом осваивать новую информацию. Она будет даваться тяжело, но в ней нужно будет разобраться. Зато это астрологическое влияние даст Весам силы добиваться своего в общении с чиновниками и неуступчивыми клиентами в бизнесе. 

СКОРПИОН 

Сейчас, когда Солнце в Скорпионе, представителям этого знака необходимо заняться собственной жизнью. Им нужно оставить в стороне чужие проблемы и не тратить сил на дела, которые ничего лично им не принесут. У них есть много своих нерешенных вопросов и перспективных замыслов. Им на неделе со 2 по 8 ноября 2020 нужно заниматься саморазвитием, заботиться о внешности и здоровье, не стесняться громко заявлять о себе, чтобы получить повышение или устроить личную жизнь. Им нужно любить и баловать себя. Можно исправлять недостатки, но нельзя ненавидеть себя за них и бороться с собой до полного изнеможения. Они не должны думать о себе плохо, если будут делать что-то для других не бескорыстно, а для создания нужного имиджа. Людям-то будет все равно, какие мотивы двигали Скорпионами, а самим Скорпионам сейчас полезно нарабатывать репутацию. 

СТРЕЛЕЦ 

У Стрельцов идет время одиночества, изоляции и отхода от привычного активного образа жизни. Они на неделе со 2 по 8 ноября 2020 будут размышлять о тайных сторонах жизни. Они будут увлекаться загадками истории или просто чужими секретами, участвовать в тайных обществах или всего лишь скрытничать о своих делах – в любом случае, у них будет развиваться тайная сторона жизни. Крупные события, в том числе вызванные форс-мажором, будут происходить у них в финансовой сфере. И это тоже не тема для того, чтобы обсуждать ее с посторонними. Когда Стрельцы будут среди людей, они будут чувствовать, что не находят ни с кем взаимопонимания. Они будут отделены от остальных людей воображаемой стеной. А те Стрельцы, которые будут упрямо придерживаться привычного ритма, могут оказаться в изоляции уже вынужденно – например, заболеют и попадут в больницу. 

КОЗЕРОГ 

Всю неделю с 2 по 8 ноября 2020 Козероги будут отказываться от еды, сна и отдыха, и проявлять чудеса самодисциплины, чтобы удержать под контролем важные переговоры или организовать поездку, переезд, встречу. Сперва дело пойдет тяжело, но в середине недели в нем наметится прогресс. Если Козероги не снизят усилия, к воскресенью ситуация завершится. А еще в их знаке третий раз за год – и последний – сформируется соединение Юпитера и Плутона. Они символизируют начавшийся в феврале-марте мировой кризис. Сейчас снова стоит ожидать крупных событий в мире. И эти события будут влиять на частную жизнь Козерогов. Кому-то они помогут взлететь, для кого-то станут серьезным ударом. Это особенно заденет Козерогов, занимающих важное место в социуме – политиков, чиновников, общественных деятелей, крупных предпринимателей и банкиров. 

ВОДОЛЕЙ 

Водолеи будут заняты деловой жизнью. Их будут интересовать вопросы карьеры, профессиональной самореализации и бизнеса. Им нежелательно уходить в отпуск или брать отгулы - у них на работе или в бизнесе будут идти глубокие трансформационные процессы. Если Водолеи вникнут в ситуацию достаточно глубоко, то они увидят, какие потоки сейчас активны, и смогут попасть в тот, что им нужен. Например, они присоединятся к борющейся за власть группе и вместе с ней поднимутся на самый верх, или поймут, на что растет спрос, и попадут со своим бизнесом в струю. Астрологическая обстановка недели со 2 по 8 ноября 2020 не подходит для того, чтобы начинать принципиально новые дела. Зато подходит для того, чтобы развивать и вносить коррективы в то, что уже начато – особенно во второй половине недели, когда Меркурий выйдет из ретроградной фазы. 

РЫБЫ 

Рыбы со 2 по 8 ноября 2020 проведут не особо примечательную по событиям, но насыщенную эмоционально неделю. Солнце в Скорпионе настроит их на мыслительный лад и создаст ситуации, которые заставят их задуматься об абстрактных вещах – вере, морали, мироустройстве. На событийном плане Рыбам, у которых сейчас есть дела с финансовыми организациями, неделя запомнится трудным процессом сбора документов или получения финансовой информации. Если Рыбы участвуют в групповом мероприятии или являются активными участниками какого-нибудь сообщества или организации, то они столкнутся с серьезными трансформационными процессами в работе группы или расписании мероприятия. Остальные Рыбы будут жить внутренней жизнью, и больше всего романтических, сентиментальных, возвышенных эмоций они испытают в четверг-пятницу.