Гороскоп на ноябрь 2020 года: для кого из знаков зодиака последний месяц осени окажется удачным, а для кого - не очень?



“Осенняя пора — очей очарованье” — писал наш великий классик. И правда, в этом году красивая теплая осень, с ярким многообразием красок. Что приготовили нам звезды в последний осенний месяц?

Овен

Начнется месяц с риска легкого сезонного недомогания, а соответственно, и эмоциональный настрой будет колебаться. Овны будут выступать на стороне Марса - своего небесного покровителя. Это приведет к излишней страстности, ранимости и нестабильности во взаимоотношениях. Обуздайте прилив внимания к себе и собственные эмоции и вторая половина ноября пройдет наилучшим образом.

В целом месяц ознаменуется разрешением внутренних конфликтов, обретением определенности в общении с начальством и коллегами. Прислушайтесь к себе, прогоните прочь тревоги и сомнения - они беспочвенны.

Телец

Ноябрь подопечным Венеры принесет светлые эмоции, их не затронет противостояние с Марсом. Родная планета обещает страстность в любви, успешное стечение обстоятельств, разруливание всяких мелких неприятностей наилучшим образом, особенно во второй половине месяца.

Звезды советуют Тельцам воспользоваться благостным расположением небес и позволить себе то, что любите более всего — плыть по течению реки времени, лениво потягивая коктейль.

Близнецы

Воздушным Близнецам следует поднапрячь жизненные силы для преодоления эмоционального накала первой декады месяца. Могут произойти нервные срывы из-за того, что все вокруг будут чего-то хотеть: поговорить, поплакаться, поругаться и т. д. Наладит ситуацию вторая половина ноября — взаимодействие Плутона и Юпитера подарят Близнецам долгожданную гармонию их раздвоенного сознания.

Более того, самому общительному знаку стоит готовиться к демонстрации своих талантов переговорщика и острослова. Могут появиться новые влиятельные знакомые, поступить заманчивое предложение по работе, главное - оказаться в нужное время в нужном месте.

Рак

Первая половина месяца принесет Ракам, любителям домашнего комфорта и уюта, некоторую непривычную для них сексуальную активность. Это влияние Венеры. Женщинам захочется любви и ласки, мужчины будут проявлять себя более чувственно и даже агрессвино. Все стихнет также внезапно, как и началось - после 13 ноября. Соединение Юпитера и Плутона "устаканит" возбужденное состояние тихонь и домоседов.

Следуйте советам астрологов, отнеситесь к столь бурным для вас событиям спокойно, по-философски, дабы избежать нервного истощения.

Лев

Оппозиция Венеры и Марса окажет влияние на самовлюбленных Львов. Представителям знака будет казаться, что они утратили свои лидирующие позиции, что все забыли про них, недооценили и недолюбили. Однако уже во второй половине месяца Юпитер вновь озарит своим светом их пьедестал и зодиакальные зазнайки успокоятся. Все встанет на свои места.

В ноябре Львам предстоит столкнуться с волной недовольства ими других людей. Им вспомнят все обиды, отсутствие чуткости и понимания. Звезды советуют прислушаться к окружающим и постараться проникнуться чужими проблемами, проявить посильное участие. Тогда Вселенная возблагодарит Львов в последующий период открытием новых смыслов и горизонтов.

Дева

Спокойным и практичным Девам не грозят в ноябре никакие катаклизмы. Наоборот, Венера и Марс разнообразят их сексуальную жизнь, а Юпитер и Плутон сбалансируют остальные сферы жизни. Период с 13 ноября ознаменуется каким-то счастливым событием. Будет оно в личной или в деловой сфере - покажет время.

Можно было бы позавидовать стабильности и удачливости Дев, если бы звезды не советовали им не расслабляться. Холодный декабрь непредсказуем в своих подарках.

Весы

Стремление к равновесию и рассудительность закрепили за этим знаком зодиакального круга статус справедливого судьи. Правда, стоит отметить, что его самого иногда накрывает одной из чаш с головой. Вот и в ноябре планетарные соединения предупреждают о таком вихревом порыве страстей. Направьте его в нужное русло, чтобы пережить массу положительных приятных эмоций.

Звезды советуют Весам насладиться этой позитивной полосой, набраться сил и зарядиться положительной энергией, которая пригодится для достижения новых вершин в декабре.

Скорпион

Скрытным и обидчивым Скорпионам ноябрь принесет некоторую агрессивность при разрешении конфликтных ситуаций. Остерегайтесь ввязываться в спорные моменты на работе и дома. Лучше промолчите. Дождитесь соединения Юпитера и вашего небесного покровителя Плутона. Оно поможет пополнить запасы энергии и улучшит эмоциональный фон.

Не стоит замыкаться в себе, постарайтесь провести этот период открыто, получая простые человеческие радости. Пообщайтесь с родными и близкими людьми, вполне вероятно, что перед вами откроются новые грани их личностей.

Стрелец

Стрельцам, как и другим огненным знакам, следует опасаться подхватить сезонную простуду. Ноябрь может пройти достаточно спокойно при условии, что вы не будете поддаваться апатии, лени и самобичеванию. Ближе к 13 ноября это сделать будет гораздо легче - наступит новый период подъема как в личной, так и в общественной сферах жизни.

У Стрельцов есть привычка самостоятельно решать свои задачи, невзирая на мнения других людей. Звезды советуют присмотреться и прислушаться к нуждам окружающих, чтобы провести ноябрь продуктивно и максимально полезно для всех.

Козерог

Испытать новую палитру эмоций поможет зацикленному на работе Козерогу Венера. Ощущение импульсивности чувств и страсти украсит отношения с возлюбленными в первую половину ноября. Вторая часть месяца пройдет более спокойно, появится возможность уделить время любимому занятию.

Звезды советуют Козерогам прислушаться к своей интуиции. Многие идеи и замыслы, рожденные в голове в ноябре, позволят улучшить жизнь в будущем.

Водолей

Некоторая неуверенность в своих силах приведет Водолея к частым сменам настроения в последний месяц осени. Сомнению может подвергнуться даже моральные ценности и установки. Определенность и стабильность наступят лишь после 13 ноября. Астрологи советуют вспомнить о давно забытых мечтах - приходит время их воплотить в реальность.

Хоть небосклон и благоволит исполнению желаний Водолей, но следует приготовиться к тому, что многое будет зависеть от собственных действий. “Как потопаешь, так и полопаешь” - говорят в народе. Водолеям стоит прислушаться.

Рыбы

Природная мягкость и непосредственность Рыб несколько смягчит влияние противостояния Венеры и Марса. У представителей замыкающего зодиакальный круг знака пробудятся внутренние зрелые чувства, они будут особенно успешны в любовных делах. Во второй половине месяца Рыбы удивят всех своими ораторскими способностями и лидерскими качествами, которые помогут им обзавестись новыми знакомствами.

Гороскоп предупреждает, что Рыбам следует успеть воспользоваться благоприятным расположением планет. Потому как из-за природной двойственности, чрезмерной рефлексивности и медлительности они могут упустить прекрасный шанс изменить свою жизнь к лучшему.