Павел Глоба о 9-15 ноября: пять знаков Зодиака смогут наконец разорвать токсичные, тупиковые отношения



По мнению известного астролога Павла Глобы с 9 по 15 ноября пять знаков зодиака имеют все шансы для прекращения отношений, которые изжили себя.

Токсичные, тупиковые отношения, мешающие нормально жить, должны быть разорваны до середины последнего месяца осени. Для этого у представителей пяти знаков зодиака появятся силы и возможности, которые им подарят звёздные покровители.

Если любовные отношения мешают двигаться вперёд, не позволяют самореализовываться, то благоприятнее периода не будет.

Тельцы, которые понимают, что у их связи нет будущего, должны найти в себе силы и откровенно поговорить с человеком. Честное признание поможет разойтись с миром.

Раки, не видящие смысла продолжать отношения, которые отравляют их жизнь, также имеют все шансы на мирное расставание. Возможно, что такое решение уже давно зрело в головах Весов, но всегда что-то мешало им расставить все точки над и.

С 9 по 15 ноября наступит переломный момент, когда молчать и терпеть больше не сможет никто. Сам момент объяснения с человеком, с которым связывали отношения, неприятен позитивным Стрельцам.

Но ничего не поделаешь - поговорить всё-таки придётся. Зато потом можно будет вздохнуть с облегчением и с чистой совестью начать новую жизнь.

А вот Водолеям будет легче всех отказаться от токсичных отношений и закрыть дверь, за которой ничего больше не держит. Представители этого знака стоят на пороге нового счастья и новая дверь уже наполовину открыта.