Женский гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года от Веры Хубелашвили



По словам астролога Веры Хубелашвили, прекрасным представительницам всех без исключения знаков зодиака следует ждать от второй половины жаркого июля содействия в активной деятельности. Однако при этом важно правильно расставить приоритеты и самим не усложнять себе жизнь. Какой будет неделя с 19 по 25 июля 2021 года, по прогнозам звездного эксперта.

Прежде всего, астролог посоветовала не браться за все и сразу, отказавшись от затеи все сделать в полном объеме и вовремя. Текущие задачи никуда не денутся, а вы лучше сконцентрируйтесь на приоритетных направлениях.

На предстоящей неделе хорошо заняться самообразованием и чтением, углубиться в эзотерические науки. Это время благоприятно для понимания сути происходящего, поэтому не упустите этот шанс — вникнуть в причины событий и поступков — как своих, так и чужих.

Во взаимоотношениях с родными и близкими людьми возможны недопонимания и разногласия. Постарайтесь уладить конфликт до середины недели, чтобы он не затянулся на месяцы. Самый лучший способ прийти к гармонии и согласию — проговаривать свои претензии и слышать окружающих, уважая их мнение, и стараясь признать и исправить собственные ошибки в ваших отношениях.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует не останавливать свое внимание и усилия только на каком-то одном деле. Действуйте и мыслите системно и прогрессивно — и счастливое будущее и успех обязательно к вам придут.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам на будущей неделе придется решать очень важные и судьбоносные вопросы. Стоит обратить внимание на свои мысли и идеи, и заняться их воплощением. Ведь в это время вы можете начать отличные и перспективные проекты.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов на наступающей неделе понадобится помощь. Кому-то очень нужна будет ваша поддержка и даже защита. Обязательно откликнитесь на просьбу и окажите содействие. Ведь это вполне в ваших силах, да и в скором времени вам самим нужна будет помощь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки в ближайшую неделю должны всеми силами избавиться от негативного влияния и вредных привычек. Это самое подходящее время для такого освобождения. Дальше будет сложнее сказать «нет».

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует действовать решительно и смело, что называется — напролом. Если кто-то пренебрегает вашими интересами, дайте незамедлительный отпор. Недоброжелатели отступят перед вашей львиной мощью.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вера Хубелашвили напомнила о переходе Венеры в знак Девы, который случится 22 июля. Этот период подарит представителям знака мощную интуицию. Используйте по полной и во всех сферах это содействие Венеры.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам на предстоящей неделе не придется наслаждаться стабильностью и постоянством. Может, это и к лучшему. Ведь вы наконец-то сможете совершить рывок к кардинальным переменам, в которых давно нуждаетесь. Однако не форсируйте события — все должно произойти естественным путем и в надлежащее время.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует проанализировать свою деятельность, а также то, насколько вы сейчас близки к своим целям. Определите сдерживающие факторы, и преодолейте все текущие преграды — у вас сейчас для это есть все шансы и силы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это время стоит обратить максимальное внимание на свое жилище. Наведите порядок, проветрите помещения, начните капитальный ремонт. Это поможет привлечь в дом новую энергию и улучшить ваше самочувствие.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует понять и учесть тот факт, что в это время стандартные и привычные пути решения вопросов не подействуют. Постарайтесь мыслить креативно. Именно необычные подходы к делу помогут достичь в нем успехов и найти верные решения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев следующая неделя будет сложной. Повлияет на ход ваших дел Полнолуние в данном знаке зодиака, которое состоится 24 июля. Поэтому астролог советует вам не начинать в этот период важных дел, а лучше отдохнуть и заняться тем, что действительно приносит радость и удовольствие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам можно и нужно побольше бывать на природе. Свежий воздух «проветрит голову» от негативных мыслей и зарядит энергией на новые свершения. Только со свежими силами вы сможете преодолеть препятствия, которые возникнут в это время у вас на пути.