Уведут любого! Астрологи назвали 2 женских знака зодиака, от которых у мужчин сносит крышу




Астрологи назвали два женских знака зодиака, от которых у мужчин срывает крышу при первом же взгляде. В таких роковых красоток может влюбиться едва ли не любой.

Первый такой знак — Львы. Дамы-Львицы, как считают астрологи, могут сразить мужчину наповал, даже если предстанут перед ним в самом затрапезном виде — с немытой головой и в домашнем халате. Все дело в сексуальности Львиц — она буквально зашкаливает и мужчины это чувствуют кожей. Так что парни падают штабелями в радиусе километра. У представительниц этого знака вообще нет цели завоевывать мужчин, те сами готовы биться за внимание прекрасной дамы.

Девушки-Львицы еще и естественны и искренни, это тоже покоряет мужчин. Они могут болтать на свидании откровенную чушь, мужчины все равно будут слушать, открыв рот.

Второй знак — Скорпион. "Она пришла — и мужчины пропали", — описывают магнетизм Скорпионш специалисты по звездам. Бороться с этой магией бесполезно, стоит такой девушке только взглянуть в глаза мужчине, как он, словно зачарованный, готов броситься в омут с головой. Скорпионши, кстати, отлично знают о своей привлекательности в глазах мужчин, и уж точно не преминут этим воспользоваться, если возникнет такое желание (а это случается часто). Этим дамам попросту нравится коллекционировать мужчин,